Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Если конечно будете так плохо работать скоро вас закроют очень долго идет посылка и почему через Киев какой то обсурд столько денег на ветер где ваши экономисты не понятно ,очень не доволен больше не буду пользоватся.

Плохо очень, что посылка уже в точке выдачи , а само отделение не рассылает смс уведомления. Приходишь в отделение, а они посылки вашей ещё нет , и так 5 раз , пока я на 6 раз не набрала горячую линию, сразу моя посылка нашлась в течение 30 минут . Зачем тогда ваше приложение?? По приложению отлично можно отслеживать заказ , и приложение показывает где моя посылка , но сотрудники упорно доказывали что ее ещё нет !!! Есть , просто кто то не хочет делать свою работу. Сейчас такая же ситуация: приложение мне выдаёт, что посылка прибыла сегодня в 10:59 , суббота, но смс от самого отделения так и не пришло .... Воскресенье выходной у них , ....т.е. опять ждать до понедельника??? А если в посылке будет подарок на ДР??? С чем прикажете идти поздравлять ?? Плохо очень !!! Именно в точке выдачи , за саму доставку , упаковку от магазина не имею ничего против ! Но отделение работает не на клиента !!! Жаль , что сейчас в городе закрыли на ремонт новую почту , пришлось заявку оформить на укрпочту.....и опять чувствую мне придётся звонить на горячую линию!!!

Давно не пользуюсь новой почтой! Сильно дорого у них да и если есть возможность ждать то чего нет? А эта структура тупит немного но не так уже как было. Я думаю они перепрыгнут всех позже.

Відслідковую за номером. Моя посилка вже тиждень в Черкасах , хіба може так бути.?.

Отправлена посылка наложенным платежом 14.07. получена 17.07. аденег назад нет до сих пор . Алле!!! Сегодня 7.08!!!! Где совесть и выполнение своих обязательств????

Почему посылка полтора суток в Киеве?Некому сортировать или везти? Так и товар испортится?

Загалом, Укрпошта мені подобається! Хоча б своїми цінами, у порівнянні з Новою поштою

Посилка з Маріуполя вже іде тиждень, маршрут теж цікавий . Маріуполь- Київ -Житомир - Коростень

Сколько дней может лежать посылка пока ее не заберут. 4 августа она уже была на почте. Тем более что в накладной отправитель перепутал цифры в номере, со мной могли б связатся работники почты или смс пришло, а так только отслеживаю онлайн по номеру накладной.

Почта работает плохо.В селе плохой сервис.Техника старая, постоянно даёт збой.Я бы поставила оценку 0

Посылка а Николаева в Бровары больше недели

Быстро и просто.

УДОБНО, ДЕШЕВО, БЫСТРО, СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ

Даю перевагу Укрпошті, доставка +ціна влаштовує

Почта работает отлично,посылки приходят вовремя , без повреждений и доставка в два- три раза дешевле ,чем Новой почтой. Если есть выбор ,всегда пользуюсь услугой Укр. Почта