average from 7818 reviews
Анна
Неделю посылка в пути, я понимаю ,это не в Киевская обл, а Сумская, но все же... Долговато как-то?! И постоянно очереди там, никак сервис не улучшат!
Маргарита
Часто пользуюсь услугами УкрПочты. В общем довольна, быстрая пересылка, товар аккуратно доставляют в назначенный пункт. Несколько раз отправляла сервиз, хрупкие игрушки и т.д.- всё пришло в сохранности и без дефектов.
Лариса
Посылка дошла за сутки. Вы как всегда высоте. Посылок у меня на месяц не менее пяти. Но я узнала, что Вы хотите наше отделение закрыть. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 27213. Прошу от трёхсот активных душ , не чситая нее активных
Татьяна
Никогда не связывайтесь с этой доставкой! Три недели подряд пишут что посылка принимается почтой получателя. А в стране получателе об этой посылке вообще никто ничего не знает! Оценка ноль!
Валентина
АВИА посылка в Нигерию 6-й день едет из Одессы в Киев. На улитках, наверное
Ольга
Отдаю предпочтение Укрпочта.Устраивает и цена ,и доставка.Когда посылка в отделении,приходит уведомление на телефон-это удобно.
Сергей
Это конченная служба. Месяц прошёл!!! А посылка пишут в пути??? В пути куда??? Пешком в Австралию??? Оценка -5!!!
Алексей
Последнее время отдаю предпочтение Укрпочте, единственный перевозчик который не мял даже коробки, в отличии Новой Почты и Justin.