Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Я завжди користуюсь послугами Укрпошти

Не заставляйте думать о вас (Укрпочта) плохо. 9 дней идёт посылка из Тернополя и не известно когда прийдёт до адресата.

Живу в Харьковской обл.Посылка из Одессы идёт по странному маршруту:Одесса-Киев-Харьков(казалось бы вот,скоро получу,так неееет).Из Харькова опять в Киев,потом Чернигов(!?),сегодня с утра опять в Киеве.Что за маршрут такой????

Это ужас. Доставка 2 недели. Ау?!! По Украине 2 недели . И это при том, что соседние города

заплатила авиа доставку заказного письма. письмо "летело" аж 22дня. обидно.

Посылка катается десять дней по Киеву а в сторону Запорожской области так и не двинулась. То она в ДОПП, то в ЦОК , то в ЧМОК -прям какой то гоголевский вертеп, когда мы увидим посылку, кто ответит?

Дуже класний чехол, дуже швидко доставили

Все работает хорошо.

Дуже довго йде відправлення. Треба відмовлятись від Ваших послуг.

Самая плохая служба , ужас сервис . Гонялся за посылкой 2 недели , боже мой за что вам деньги платить , главный черт , рыба гниёт с головы.

Великолепная доставка и обслуживание! Благодарю!

У Бердянську Запорізької області відкрили нове відділення 18. Це круто і зручно добиратися до нового відділення, але абоненти нового відділення стали з великою затримкою отримувати листи та посилки. Поштарі працюють неповний робочий тиждень, не встигають розносити пошту.

Да,это не Новая Почта-не так быстро идёт,неудобно отслеживать,но зато в разы дешевле.А хамоватый персонал есть в каждой структуре.Наши девченки-умнички!Спасибо им.

Самая паршивая компания в мире просто позорище!!!!

Ставлю двойку и то потому,что операторы стараются,а где руководство ? Где новые технологии,где контрольные сроки прохождения почтовых отправлений ! Не надо ссылаться на обстоятельства по Донецку и Луганску ! Почта была, есть и будет !!! Обидно за нее ! Раньше часы сверяли по ящикам,а сегодня ,при новых технологиях !..Увольняйте не справляющихся руководителей,дорогу молодому и творческому персоналу !