average from 7818 reviews
Лащенко Ирина
Не заставляйте думать о вас (Укрпочта) плохо. 9 дней идёт посылка из Тернополя и не известно когда прийдёт до адресата.
Елена
Живу в Харьковской обл.Посылка из Одессы идёт по странному маршруту:Одесса-Киев-Харьков(казалось бы вот,скоро получу,так неееет).Из Харькова опять в Киев,потом Чернигов(!?),сегодня с утра опять в Киеве.Что за маршрут такой????
Светик
Это ужас. Доставка 2 недели. Ау?!! По Украине 2 недели . И это при том, что соседние города
надежда
заплатила авиа доставку заказного письма. письмо "летело" аж 22дня. обидно.
Андрей
Посылка катается десять дней по Киеву а в сторону Запорожской области так и не двинулась. То она в ДОПП, то в ЦОК , то в ЧМОК -прям какой то гоголевский вертеп, когда мы увидим посылку, кто ответит?
Андрей
Самая плохая служба , ужас сервис . Гонялся за посылкой 2 недели , боже мой за что вам деньги платить , главный черт , рыба гниёт с головы.
Ольга
У Бердянську Запорізької області відкрили нове відділення 18. Це круто і зручно добиратися до нового відділення, але абоненти нового відділення стали з великою затримкою отримувати листи та посилки. Поштарі працюють неповний робочий тиждень, не встигають розносити пошту.
Татьяна
Да,это не Новая Почта-не так быстро идёт,неудобно отслеживать,но зато в разы дешевле.А хамоватый персонал есть в каждой структуре.Наши девченки-умнички!Спасибо им.
Людмила
Ставлю двойку и то потому,что операторы стараются,а где руководство ? Где новые технологии,где контрольные сроки прохождения почтовых отправлений ! Не надо ссылаться на обстоятельства по Донецку и Луганску ! Почта была, есть и будет !!! Обидно за нее ! Раньше часы сверяли по ящикам,а сегодня ,при новых технологиях !..Увольняйте не справляющихся руководителей,дорогу молодому и творческому персоналу !