Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Отвратительное обслуживание! Позвонили и сказали что адресная доставка до 22:00, прождали до 22:00, ничего не привезли и даже не перезвонили о переносе доставки, пришлось через сайт смотреть статус и самой вызванивать их.

Харьков отделение 61172 - все девочки операторы - Умницы, работают очень быстро, вежливо и проффесонально!

Замовила і оплатила ліки, які мені просто необхідні. Посилку чекаю вже одинадцять днів, все ще не відправлена. Чекають, поки помру? Ганьба такому сервісу!!!

Відправила дві посилки в одні руки на одне відділення, одна їхала 3 дні інша 6 яким чином їх відсортували незрозуміло, але це незручності для клієнта

Просто ужас идет 22 дня

Дуже довго доставляють посилку

Какой ужас, 6 дней в пути посьілка. Одна что, пешком идет?

Посылка с другой страны идёт быстрее чем по Украине

Назад отправителю долго идёт

Укрпочта!!!!!!!!!! Письмо в пределах районного центра в Запорожской области уже 8 дней доставляется через Полтаву!!!!!!!!!! Это как????????

Второй раз заказ на УкрПочту. Первый доставили за 3 дня с Кр. Рога в Снигирёвку. Вторая отправка 1 сентября из Ровно ещё в Николаеве. Учитываем выходные. И цена доставки в разы отличны с Новой почтой.

Тиждень посилка їде, і кінця цьому шляху не видно. Ніколи більше не скористаюсь цією конторою. Ганьба і сором такому сервісу.

Відправляють оплачені посилки назад, жахливий сервіс.

Сотрудники этой транспортной компании абсолютно не заинтересованы в клиентах. Я принесла к ним в отделение посылку в коробке с логотипом Новой Почты, сотрудник, увидев коробку, фыркнул мне, что не принимает посылки в коробках Новой почты, я предложила заклеить надписи, но мое предложение он отверг. С отделения я позвонила на горячую линию, там предложили замотать коробку чёрной пленкой, но сотрудник сообщил, что нет у них чёрной плёнки, хотя за его спиной стоял рулон чёрной пупырчатой плёнки. Как говорят: если хочешь сделать - найдёшь 100 возможностей, а не хочешь - 100 причин. Я ушла с отделения, оставила жалобу на гор.линии, где меня спросили, предложили ли мне упаковку укрпочты, и я поняла, что и этого мне не предложили. Госкомпания... все просиживают рабочее время... никто не заинтересован удержать клиента, КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ САМ ПРИШЕЛ И ХОЧЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИХ УСЛУГИ! Не сложно догадаться, что в следующий раз я предпочту другого почтового оператора. И как вишенка на торте, на моё замечание, что сотрудник должен был бы подсказать варианты выхода из ситуации и помочь, этот горесотрудник говорит мне с риторической интонацией: "а как я могу вам помочь", и я поняла, что говорить больше нечего. Компании платят большие деньги, чтобы переманить чужих клиентов, а я сама пришла, и меня чуть не прогнали с этой коробкой с логотипом НовойПочты. Надеюсь, это сообщение прочитает кто-то из сотрудников отдела по работе с персоналом.

Посилку відправив 26 серпня, сьогодні вже 5 вересня і посилка до тепер не дійшла...