average from 7818 reviews
Лилия Данильченко
Самая ужасная почта !!! Безответственные сотрудники !!! Никто ни за что не отвечает !!! Посылка должна была прийти на отделение 65016 , пришла на отделение 65015 . Никто не перезвонил , не прислали сообщение на телефон . Не глядя вернули посылку мотивируя тем , что сроки хранения прошли , а то что посылка до этого была на каком-то неизвестном отделении , потом оказалась в отделении почты 65015 , а в отделение 65016 указанное в адресе так и не дошла , никто за это не отвечает !!! До этого был неудачный опыт с укрпочтой , приходили посылки , сотрудница ее не находила . Она просто не в состоянии была правильно набрать цифры . Набирали всем отделением . С пятого раза нашли . Цифры предъявлялись из смс пришедшего на телефон . Организация работы на укрпочте безобразная!!! И никто ни за что не отвечает !!!
Маряна
Чому за експрес посилки платить такі великі кошти, і посилка запізнюється на 4 дні?!
ярослава
очень долго едет посылка,заказывали в начале августа посылка в Украине и не приходит
Гость
Кровопийцы, посылка не доехав до отделения, завернулась обратно к отправителю. На каком основании? кто мне мои деньги вернёт? и за чей счёт она будет по украине кататься? укрпочты? по телефону игнор, ждите и всё. Мои гадкие друзья из почты, надеюсь вы вкурсе что такое карма, и она таки вам аукнется
Наталія
Найгірша доставка.... тиждень з сусіднього району Києва їхала... їхала так я її і не дочекалася. Командировка! Важливу посилку так і не змогла дочекатися, бо вона курсувала по Україні виявляється, що за дурень там розподіляє!?!?!?
Сергей
Посылка идёт с Харькова уже 4 дня авиа, в Польшу, худшая служба в моей жизни
Алла
Отвратительная работа!!! Слов нет. Дозвониться нереально! Посылка висит в цехоп Житомир уже 8 дней! Как получить посылку?
Наталія
Що за солохи сортують посилки???? З Києва в сусідній район їде через всю Україну тижнями. Ніколи більше вашою поштою не буду користуватися
Юлия
Моя посылка 30 августа выехала из Винницы. 1 сентября доехала до Киева. Сегодня 03.09 По поиску посылка ещё на распределительном центре. Завтра суббота. Когда я получу свою посылку??? P.s. размер маленькая коробочка....