Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Тиждень як було відправлено посилку з м. Вінниця і по 5.09.21 її немає.

Самая ужасная почта !!! Безответственные сотрудники !!! Никто ни за что не отвечает !!! Посылка должна была прийти на отделение 65016 , пришла на отделение 65015 . Никто не перезвонил , не прислали сообщение на телефон . Не глядя вернули посылку мотивируя тем , что сроки хранения прошли , а то что посылка до этого была на каком-то неизвестном отделении , потом оказалась в отделении почты 65015 , а в отделение 65016 указанное в адресе так и не дошла , никто за это не отвечает !!! До этого был неудачный опыт с укрпочтой , приходили посылки , сотрудница ее не находила . Она просто не в состоянии была правильно набрать цифры . Набирали всем отделением . С пятого раза нашли . Цифры предъявлялись из смс пришедшего на телефон . Организация работы на укрпочте безобразная!!! И никто ни за что не отвечает !!!

Чому за експрес посилки платить такі великі кошти, і посилка запізнюється на 4 дні?!

очень долго едет посылка,заказывали в начале августа посылка в Украине и не приходит

Кровопийцы, посылка не доехав до отделения, завернулась обратно к отправителю. На каком основании? кто мне мои деньги вернёт? и за чей счёт она будет по украине кататься? укрпочты? по телефону игнор, ждите и всё. Мои гадкие друзья из почты, надеюсь вы вкурсе что такое карма, и она таки вам аукнется

Все добре, дуже добре...

Жахливий сервіс. Дуже довго доставляють відправлення.

Найгірша доставка.... тиждень з сусіднього району Києва їхала... їхала так я її і не дочекалася. Командировка! Важливу посилку так і не змогла дочекатися, бо вона курсувала по Україні виявляється, що за дурень там розподіляє!?!?!?

Посылка уже 2 недели гуляет с конотопа в Киев, продукты портяться

Посылка идёт с Харькова уже 4 дня авиа, в Польшу, худшая служба в моей жизни

я задоволена доставкою посилок через Укрпошту

Сильно долго идет посылка. Не рекомендую Укр Почту

Отвратительная работа!!! Слов нет. Дозвониться нереально! Посылка висит в цехоп Житомир уже 8 дней! Как получить посылку?

Що за солохи сортують посилки???? З Києва в сусідній район їде через всю Україну тижнями. Ніколи більше вашою поштою не буду користуватися

Моя посылка 30 августа выехала из Винницы. 1 сентября доехала до Киева. Сегодня 03.09 По поиску посылка ещё на распределительном центре. Завтра суббота. Когда я получу свою посылку??? P.s. размер маленькая коробочка....