average from 7818 reviews
Светлана
20.04 2021 отправила посылку 4283000071281,до этого времени статус принята.в чем проблема?
Виктория
Очень хорошо справляются в последнее время. Дешевле чем НП. Срок доставки, возможно, на день дольше, но в целом все ок. Рекомендую ?
Ирен
Когда и где была принята посылка есть, а где находится в данный момент -не показывает нигде! В чём смысл функции отслеживания отправлений?
Оксана
Жах! З Хмельницького в Київ посилка доїхала за день, а що вона робить в Києві вже 6 днів?
Светлана
Потеряли на укрпочте мою посылку из Китая на али экспресс. Куда можно обратиться?
Анатолий
Посылка отслеживается не достоверно Посылку уже получили, а на сайте пишут, что она еще в пути
Элен
Уже вторая посылка едет не в тот город и не в ту область! Ужас, что делается:((
Ник
Трошки заморчливіше ніж на НП але швидкість і якість значно зросла та й ціна поміпніша
Александр
Закзное письмо N4908100589598 идёт по Днепру вторую неделю... Когда его доставят... Работа почты ужасная...
Лайша Анастасия Сергеевна
Мало того что фамилию не правильно написали так ещё и посылку где то потеряли!!!!! Где моя посылка??!!!!!
Ірина
Найжахливіший сервіс України, який можна собі уявити. Некомпетентні оператори, неможливість відслідковувати відправлення (навіщо було вкладатися в цю програму, якщо вона не працює), дуже повільний трафік і ще безліч неприємних моментів. Пару років тому ще була надія, що може щось змінитися на краще, хоча б з огляду конкуренції з Новою поштою. Але ні. Всі надії поховані.