Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Долго идёт посылка

Блин .... как долго идет посылка ,это капец мягко сказать !!!С 17.04 никак не может доехать ....

Якби можна було поставити 0 (нуль), то я б оцінила роботу спме так! Посилка з Одеси до Літина Вінн. обл за 6 днів ще недійшла!

Посылка идёт долго. Каждый поход на почту, это испорченное настроение. Одна звезда только за то, что дешевле НП.

Так посылку я ещё не получала, с 14 апреля девевья в дороге! Сегодня 21, СПАСИБО вам огромное за ваши услуги.... Даже звездочку жалко ставить.

Мне нравится УкрПочта. Конечно, она работает немного медленней, чем другие службы доставки, но если посылка не срочная, то плюс-минус пару дней значения не имеют, зато стоимость услуг значительно ниже.

Ужасный сервис! Посылки идут максимально медленно, и так каждый раз!

Ужасная компания. Посылки теряются, никто ни за что не отвечает.

Четвертий день посилка на сортувальному. Жахливе обслуговування.

Доставили блютуз колонку,отправитель не упаковал но доставили хорошо я доволен.

Це фініш.Можно вмерти,поки дочекаєшся....

Вчора вiдправляла посилку м.Ватутено Черкаська обл.До клiентiв вiдношення нi якого!!!!Попросила раз обмотати скотчем коробку:менi вiдповiли щоб я дома клеiла,а не тут!!!!Що там був дрiбний товар i не на малу суму.Як пакет з укрпоштой вони заставляють купляти.Якщо я його не хочу вони не вiдправлять мою посилку.Чому на всiх посилках, не бачила як приходять, цього паката???

Укрпошта Мошенники. Воруют посылки и говорят мы незнаем где она. И потом всячески игнорят. Мою посылку украли и не хотят розбираться

Пятый день посылка висит на сортировочном центре. Это кошмар какой-то!!

Тиждень з Харкова посилка їде. Це жах