average from 7818 reviews
Маргарита
Блин .... как долго идет посылка ,это капец мягко сказать !!!С 17.04 никак не может доехать ....
Тетяна
Якби можна було поставити 0 (нуль), то я б оцінила роботу спме так! Посилка з Одеси до Літина Вінн. обл за 6 днів ще недійшла!
Анна
Посылка идёт долго. Каждый поход на почту, это испорченное настроение. Одна звезда только за то, что дешевле НП.
Наталья
Так посылку я ещё не получала, с 14 апреля девевья в дороге! Сегодня 21, СПАСИБО вам огромное за ваши услуги.... Даже звездочку жалко ставить.
Татьяна
Мне нравится УкрПочта. Конечно, она работает немного медленней, чем другие службы доставки, но если посылка не срочная, то плюс-минус пару дней значения не имеют, зато стоимость услуг значительно ниже.
Андрей
Доставили блютуз колонку,отправитель не упаковал но доставили хорошо я доволен.
Iра
Вчора вiдправляла посилку м.Ватутено Черкаська обл.До клiентiв вiдношення нi якого!!!!Попросила раз обмотати скотчем коробку:менi вiдповiли щоб я дома клеiла,а не тут!!!!Що там був дрiбний товар i не на малу суму.Як пакет з укрпоштой вони заставляють купляти.Якщо я його не хочу вони не вiдправлять мою посилку.Чому на всiх посилках, не бачила як приходять, цього паката???
Тарас
Укрпошта Мошенники. Воруют посылки и говорят мы незнаем где она. И потом всячески игнорят. Мою посылку украли и не хотят розбираться