average from 7818 reviews
Інна
Дуже довго посилки затримуються на сортувальних центрах.І отримуєш їх з запізненням.Що стандарт ,що єкспрес однаково довго йде.Тільки різниця в ціні.
Анастасия
Всё приходит вовремя и целое. А главное, радует стоимость услуг) Спасибо!
Любовь
5923000055971 Вот эта посылка с 12.04 по сегодня 23.04 отправлена экспрес почтой и проехала за 11 дней только 50км. Обьясните почему??? За, что платятся деньги экспресу???? УЖАС!!!!
Зина
Посылка с 12.04.2021 отправлена экспрес укр почтой и до сих пор 23.04. еще не доставлено по Украине. Почему???
Тетяна
Катастрофічно погано працює ваша пошта.Посилки перевищують усі нлрми доставки.
Ірина
Дуже довго чекаю посилку вже тиждень вона в Рівному і неяк неможе доїхати 20 км до мене,це просто ужас а не пошта дуже рідко на укр замовляю,але тепер тільки на нову пошту хай там і дороще але швидше
Cветлана
Отвратительно.посылка из одессы в черноморск идёт 14 дней(1 час езды)...всё никак не дойдёт...Думаю что её не найдут....
Анна
Экспресс посылки вовремя не доходят..зачем платить за пересылку дороже если она по времени так же как и обычная идёт ??