average from 7818 reviews
Марина
Каждый раз все хуже и хуже обслуживание, столкнулось с услугами укр почтой, в ярости, Посылка идёт с 17:04.2021 сейчас 23.04.2021,ее не могут отправить с сортировочного центра из Киева в Обухов (+/-70 км) Обычно отравляли и она уже приходила за 3/4дня, Я ужасно возмущена, посылка до 6 дней должна прийти, содержимое в той посылке, могут уже сегодня испортиться!!!!!!!!!!!!! Горячая линии ещё не чего не может сказать, рассматривают мою заявку до 25.04.2021!!!!!! Я так понимаю нужно как только отправили в тот же день и звонить составлять заявку, по по-другому они не ищут 7 дней идёт + 5 дней рассматривают мою заявку....,это полный ужас!!!!! Кому жаловаться ??!!!!!
Надія
Я дуже не задоволена!!!Вже 4 дні посилка лежить в Києві і нікуди не їде!!!Чому ви не відсилаєте посилку дальше????!!!!!!!
Світлана
Жах!!! Уже 5 днів посилка їде з Тернополя до Монастириська. Це 100 км!!!
Оксана
Прошу отдать мне мою посылку. С 19.04 находиться в ДОПП Киев, 03909. Отправлена 14.04.
Михаил
Отслеживания посылки невозможно. Сегодня 23.04.21г.,а отслеживание показывает за 7,03.21г.
Пархоменко Алла Ивановна
Посилка з Броварів на Бобровицю їде через Київ,через Чернігів.Чому не має прямого маршруту.Пока доїзжає,то проходить 7 днів.Дуже це складно виходить.
Анастасия
Это ужас просто! Отправка товара была ещё 3 дня назад, а он даже ещё не выехал с области! Заказала этой почтой первый и последний раз!
Оля
Очень довольна своим отделением Укрпочты,Харьков 61135,девочки всегда приветливые и доброжелательные,самое лучшее отделение из всех с которыми приходилось столкнуться!!!!!
Елизавета
Самая ужасная почта которая существует. Я в ужасе. Посылка с Луцка едет неделю. Хамство. Крайнего не найдешь. Не рекомендую никому