Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Очень плохая работа !

Работа отвратительная. В Житомире сортировали 6 дней, да еще и отправили не смотря на указаный индекс по другому адресу .г.р.

Просто жесть,не ужели не возможно наладить нормальную работу укрпочты?ведь уже много конкурентов которые предоставляют более качественную работу.доставка очень долгая,постоянно задерживается,просто печаль.

Дуже повільна доставка

Посилка в Херсон,відправлена 30 березня,до адресата не прийшла

Хорошо.Недорого.Посылки с разных регионов получаю до пяти дней.Меня устраивает.

Целую неделю посылку не отправляют на нужное отделение. Номер посылки 0504201734388. В чём проблема?

ну і доставка довга, уххх, з китаю бистріше приходить

Не рекомендую отправлять посылки Укрпочтой, долго идет, связаться ни с кем не возможно. УЖАС

Заказал доставку Укрпочта через олх доставку,смс пришла что посылка в отделении приехал забрать сказали забыли выгрузить сказали приехать через 4дня как ето?

Отправила две посылки в одно время и на один адрес, одна сегодня пришла, а вторая в дороге, как может такое быть?

Как все долго и тупо!! Только из-за дешёвой доставки 2 звезды

Укр.пошта дуже і дуже повільна, як і її працівники. Чому не скоротити штат і зробити ребрендінг? Старих працівників, які не користуються комп‘ютером, бо це їм не зручно, не замінити новими, молодими і амбітними, які одночасно в інстаграмі сидять і посилки видають??? Додаток УкрПошти - це к а т а с т р о ф а !!!Там не можливо було зареєструватись. Після місяця спроб, пожаліла, що зареєструвалася. Не відсоідковують посилки/не пише ціну за посилки. Жах.

Возмущена Нет слов !!! 7 дней посылок нет ?

Блестящие обслуживание просто,уже 7 дней посылочки мои идут где-то,92133000806, 9213300026814,9213300026822. Просто ужас, заявки оставила, ещё 3 дня ждать решения заявки ((((((( Просто взрыв мозгов , обычно за 3/4 дня приходили и забирала . Просто испортится содержимое в ней (((((( Возмутительна ???????