Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Возьмите пример с «Новой почты» в скорости доставки и функции «отслеживание посылок». Потому как я сижу, жду посылку из Ивано-Франковска в Днепр уже неделю и замечательное отслеживание показывает, что она всё ещё лежит в Ивано-Франковске, в «сортировочном центре». За*бись! Уже б что раз сама съездила на западную и забрала.

Не могу получить трудовую книжку с 20 04 21 это серьезно

Робота жахлива! В село доставки чекаєш два тижні!!! Гірше того, забувають з центрального пакувального центру передати - їдеш за нею, тратиш кошти на дорогу, виходить доставка ще дорожче чим новою поштою. Закривайте її, до біса!!!! Толку від вас всерівно ніякого!!!!

Посылка отправленная из Фастова в Киев (50км) в пятницу до сих пор (уже понедельник 26.04.21) не доставлена. Это днище. Номер 0850002172490.

С готовой инфраструктурой такой отстой. Позор!

Люди, оминайте Укрпошту десятою дорогою! При цьому збережете і своє здоров'я, і товар, який відправляєте! Знаю із власного досвіду.

Це остання моя посилка цієї почтою.6 днів посилка в дорозі з Одеси в Київ , по накладній , ще в Одесі (((((

Чтож вы так долго держите эти посылки?

От момента заказа в Киев посылка из Китая прибыла за 12 дней. В Киеве Укрпочта хранит её уже неделю. Как всегда плохому танцоры мешают я... )))

Это было первый и последний раз когда я воспользовалась услугами укрпошти.

Не хватает матерные слов,чтобы описать качество вашей работы.Скоро месяц,как отправила посылку.Она все еще на пересыльном пункте.

Это просто капец, ваша Укрпошта! В жизни больше никогда не буду пользоваться этими услугами! Посылка из Харькова в Киев 10 дней! Вдумайтесь! Вот это бизнес!!!!!!

Посилка йде дуже довго, укрпочта не заморачується! Про людей ніхто не думає!

Спасибо нашей украинской почте. Девочки работают добросовестно, с уважением к клиенту. Желаю всем удачи. Спасибо.

Две недели жду посылку с Полтавы, из заграницы приходят быстрее. Больше никогда не воспользуюсь услугами укрпочты.