average from 7818 reviews
Катерина
Возьмите пример с «Новой почты» в скорости доставки и функции «отслеживание посылок». Потому как я сижу, жду посылку из Ивано-Франковска в Днепр уже неделю и замечательное отслеживание показывает, что она всё ещё лежит в Ивано-Франковске, в «сортировочном центре». За*бись! Уже б что раз сама съездила на западную и забрала.
Вика
Робота жахлива! В село доставки чекаєш два тижні!!! Гірше того, забувають з центрального пакувального центру передати - їдеш за нею, тратиш кошти на дорогу, виходить доставка ще дорожче чим новою поштою. Закривайте її, до біса!!!! Толку від вас всерівно ніякого!!!!
Александр
Посылка отправленная из Фастова в Киев (50км) в пятницу до сих пор (уже понедельник 26.04.21) не доставлена. Это днище. Номер 0850002172490.
Олена
Люди, оминайте Укрпошту десятою дорогою! При цьому збережете і своє здоров'я, і товар, який відправляєте! Знаю із власного досвіду.
Олена
Це остання моя посилка цієї почтою.6 днів посилка в дорозі з Одеси в Київ , по накладній , ще в Одесі (((((
Андрей Булгаков
От момента заказа в Киев посылка из Китая прибыла за 12 дней. В Киеве Укрпочта хранит её уже неделю. Как всегда плохому танцоры мешают я... )))
Maрія
Не хватает матерные слов,чтобы описать качество вашей работы.Скоро месяц,как отправила посылку.Она все еще на пересыльном пункте.
Вадим
Это просто капец, ваша Укрпошта! В жизни больше никогда не буду пользоваться этими услугами! Посылка из Харькова в Киев 10 дней! Вдумайтесь! Вот это бизнес!!!!!!
Вадим
Посилка йде дуже довго, укрпочта не заморачується! Про людей ніхто не думає!
Ольга
Спасибо нашей украинской почте. Девочки работают добросовестно, с уважением к клиенту. Желаю всем удачи. Спасибо.
Галина
Две недели жду посылку с Полтавы, из заграницы приходят быстрее. Больше никогда не воспользуюсь услугами укрпочты.