Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

укр пошта працює жахливо,посилка вже 5 днів знаходиться на сортувальному пункті в місті Івано-Франківськ за індексом 76399 .В КИЄВІ посилка на сортувальному центрі знаходилась добуа вФРАНКІВСЬКУ НІЯК НЕ МОЖУТЬ ВІДСОРТУВАТИ мені дуже шкода робота укр пошти не заслуговує навіть 3

Гораздо дешевле новой почты но немного дольше и обслуживают быстро. Молодцы.

Посылка гуляет 10 дней между Киевом и Борисполем. Такого не было за всю историю работы Укрпочты. Может стоит задуматься руководству

Больше никогда не буду пользоваться услугами Укрпочты. Неделю находится посылка в Киеве и никак не может попасть в мое отделение ??‍♂️

Сообщение пришло на Вайбер что посылка есть в отделении,я туда пришла,а они говорят что она где-то потерялась,сказали что выяснят где она и перезвонят,прошло 2 недели ни ответа ни привета...

Из плюсов, это только цена за доставку.

Неделю с Печерского района на Академгородок идёт посылка по Киеву. Это ужасное обслуживание!

Хамское отношение к клиентам.7 отд г.Одесса

Ви жартуєте 10 +днів доставка з Києва до Франківська, і ще незрозуміло коли буде доставлено. Для чого така пошта і її послуги?

Дуже довга доставка ,в накладні 25.04 сьогодні 26.04 відправлення нема і неясно коли буде, а там рослини.З такою доставкою їх можна викинути."Дякую"

Очень плохая почта, рекомендовать не буду не кому. Моя посылка шла больше обещанного времени. Она в Киеве пролежала 3 дня, и если бы я не начала звонить на горячую линию...Но в итоге была отправлена через Харьков, хотя с Киева в Сумскую обл день

Сотрудники молодые компетентные ,обслуживание 5

Очень долго идёт посылка с Одессы в Харьков, через услугу отследить по факту на 26.05.2021 показывает результат нахождения только за 24.05...

Івано Франківськ, 76009. Дівчата швидко видали посилку розрахувалась карткою банківською. Мололодці! Привітні, та спритні!

Посылку 19 апреля отправили с Одессы в Ирпень, сегодня 26 апреля, посылка 5 дней каталась по Киевской области, теперь она направляется в Кременчуг.... Вы нормальные? Укрпочта отстой! Не рекомендую!