average from 7818 reviews
Галина
укр пошта працює жахливо,посилка вже 5 днів знаходиться на сортувальному пункті в місті Івано-Франківськ за індексом 76399 .В КИЄВІ посилка на сортувальному центрі знаходилась добуа вФРАНКІВСЬКУ НІЯК НЕ МОЖУТЬ ВІДСОРТУВАТИ мені дуже шкода робота укр пошти не заслуговує навіть 3
Дмітрій
Гораздо дешевле новой почты но немного дольше и обслуживают быстро. Молодцы.
Елена Чичёта
Посылка гуляет 10 дней между Киевом и Борисполем. Такого не было за всю историю работы Укрпочты. Может стоит задуматься руководству
Леся
Больше никогда не буду пользоваться услугами Укрпочты. Неделю находится посылка в Киеве и никак не может попасть в мое отделение ??♂️
Катерина
Сообщение пришло на Вайбер что посылка есть в отделении,я туда пришла,а они говорят что она где-то потерялась,сказали что выяснят где она и перезвонят,прошло 2 недели ни ответа ни привета...
Владислав
Неделю с Печерского района на Академгородок идёт посылка по Киеву. Это ужасное обслуживание!
Марина
Ви жартуєте 10 +днів доставка з Києва до Франківська, і ще незрозуміло коли буде доставлено. Для чого така пошта і її послуги?
Надежда
Дуже довга доставка ,в накладні 25.04 сьогодні 26.04 відправлення нема і неясно коли буде, а там рослини.З такою доставкою їх можна викинути."Дякую"
Оникиенко Наталья
Очень плохая почта, рекомендовать не буду не кому. Моя посылка шла больше обещанного времени. Она в Киеве пролежала 3 дня, и если бы я не начала звонить на горячую линию...Но в итоге была отправлена через Харьков, хотя с Киева в Сумскую обл день
Мороз Вікторія
Очень долго идёт посылка с Одессы в Харьков, через услугу отследить по факту на 26.05.2021 показывает результат нахождения только за 24.05...
Інна Дуда
Івано Франківськ, 76009. Дівчата швидко видали посилку розрахувалась карткою банківською. Мололодці! Привітні, та спритні!
Олег
Посылку 19 апреля отправили с Одессы в Ирпень, сегодня 26 апреля, посылка 5 дней каталась по Киевской области, теперь она направляется в Кременчуг.... Вы нормальные? Укрпочта отстой! Не рекомендую!