Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылка за 7 дней экспресс почтой дошла от Киева до Запорожья. А надо до Бердянска. За месяц дойдёт? Сколько миллионов в месяц должен ещё получать начальник этой шараги. - укрБлинПочта?

Я отношусь к отделению 65069 отзывчивые сотрудники всегда помогут если в чём то не разобрался уровень обслуживания мне нравится

Нет слов!! Посылка по Украине идёт уже больше недели,а сколько ещё ждать неизвестно.Написано в пути....

Сегодня 14 день с момента отправки посылки.Из Чернигова в Киево-Святошинский район.До сих пор на отделение не пришла.Что делать.Отслеживаю- пишут : в пути.Вопрос :пешком из Чернигова несут?По-моему,оценка напрашивается сама собой - минус 10.

Мені не подобається доставка посилки пятий день їде з м. Київ в м. Тетіїв

Не пошта а дурдом, мало того, що не хочуть працювати, ще й посилки наче волами везуть.

Найгірша доставка,яку знаю!!!Мало того,що невірно написали адресу,так ще й прізвище перекрутили!А при переадресації на вірну адресу,прізвище знов перекрутили,як тіки захотіли!))))Так ще й посилка з 23 квітня по сьогоднішній день знаходиться недвижимо в місті Київ на ЦОП...Хоча разом з цією посилкою була відправлена ще одна,то друга прийшла,а перша,"мандрівниця" ,і досі в Києві... Оцінка укрпошті- мінус 100...

Получатель уже 2 дня назад еаписал,что получил посылку,а на сайте Укррочты она еще в дороге.Ужасный сервис.

Ужас, посылка лежит в Киеве по 4 дня. Хорошо, что там никого живого нет. Иногда битое стекло, наверное играют в футбол...

Як для 21 століття терміни доставки посилки на відстань 200 км - 5 днів, це смішно. Персоналу у відділеннях я би поставила 5 зірок, а все інше той же совок!.

Нет служебных контактов связи с почтой! В сообщении не указана сумма оплаты. Сотрудники почты не дают контактных данных для проверки информации о посылке. Очень не удобно. Один плюс-цена доставки значительно ниже чем в новой почте, но сервис оставляет желать лучшего(

Дуже сподобалося як програма відстежила посилку.

Жду посылку уже 5-дней, а она катается: из Каховки- Херсон- Николаев- Запорожье!!!!! Когда же в Мелитополь придёт???

Хорошая служба доставки. Невысокая цена, а по срокам не всегда уступает НовПочте

Все нравится ,все супер .Спасибо вам за все