Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Добрый день!Вообщем доставка работает хорошо.Дешевле новой почты поэтому и доставка соответствующая.2-3 дня .

В приложении посылка сначала отслеживалась , потом перестала . Звоню в поддержку , говорю так и так , отвечают у нас тоже нет этого номера посылки помочь не можем не знаем куда она пропала ) Супер ))

Ставлю три зірки за те , що прагне бути кращою

Укрпошта взагалі погано працює посилки ідуть зовсім на друге відділення.там тримають цілий тиждень тоді відправлять на Вінницю вам 2 бали.

Очень расстроенная работой Укрпочты.Выписала саженцы ,уже три дня посылка валяется в Киеве.Срок 27 апреля,а это значит сегодня я ее должна получить,а она три дня в Киеве,а ко мне ещё дня два-три идти.Одним словом свинство!!!Тем более там саженцы!!!

Неделя с Ровного,это кошмар какой то а не почта

Самая ужасная почта из всех существующих! 4 дня уже стоит моя посылка в Киеве. А в целом идёт уже 8й день с момента отправки с Херсона!!! Как?! Как можно так ужасно работать??

Жах!!! Якщо раніше посилка до Ніжина доходила за 2-3 дні, то тепер - більше тижня! Вже пяту добу вона лежить чомусь в Києві!

Деньги за наложеный платеж жду уже больше 10ти дней!

Укрпошта працює дуже повільно. Посилку чекаю з м. Хмельницький вже п‘ять діб.

74300095462 как узнать когда вернётся посылка обратно.Какую оценку себе поставили б за эту предоставленную услугу?

Номер трека завис,что он находится в Киеве,ещё из субботы 24.04.21 и до этого времени 27.04.21 где она и ее перемещение, когда прийдёт не понятно.

Все хорошо. Цены радуют. Нужно задействовать молодых для работы на Укрпочта.

Посилка від 19.04.2021 їде і не може доїхати,моооже на 19.05 доїде?

10 днів посилка йде з Дніпра волами бистріше