average from 7818 reviews
Руслан
Добрый день!Вообщем доставка работает хорошо.Дешевле новой почты поэтому и доставка соответствующая.2-3 дня .
Ева
В приложении посылка сначала отслеживалась , потом перестала . Звоню в поддержку , говорю так и так , отвечают у нас тоже нет этого номера посылки помочь не можем не знаем куда она пропала ) Супер ))
Ірина
Укрпошта взагалі погано працює посилки ідуть зовсім на друге відділення.там тримають цілий тиждень тоді відправлять на Вінницю вам 2 бали.
Густилина Ольга
Очень расстроенная работой Укрпочты.Выписала саженцы ,уже три дня посылка валяется в Киеве.Срок 27 апреля,а это значит сегодня я ее должна получить,а она три дня в Киеве,а ко мне ещё дня два-три идти.Одним словом свинство!!!Тем более там саженцы!!!
Анастасия
Самая ужасная почта из всех существующих! 4 дня уже стоит моя посылка в Киеве. А в целом идёт уже 8й день с момента отправки с Херсона!!! Как?! Как можно так ужасно работать??
татьяна
Жах!!! Якщо раніше посилка до Ніжина доходила за 2-3 дні, то тепер - більше тижня! Вже пяту добу вона лежить чомусь в Києві!
Лариса
Укрпошта працює дуже повільно. Посилку чекаю з м. Хмельницький вже п‘ять діб.
Павел
74300095462 как узнать когда вернётся посылка обратно.Какую оценку себе поставили б за эту предоставленную услугу?
Павел
Номер трека завис,что он находится в Киеве,ещё из субботы 24.04.21 и до этого времени 27.04.21 где она и ее перемещение, когда прийдёт не понятно.
Инга
Все хорошо. Цены радуют. Нужно задействовать молодых для работы на Укрпочта.