average from 7818 reviews
Алексей
Очень долго идёт посылка. Это если отправить продукты , то по дороге все испортится даже если это экспресс доставка.
Антонина
Посылка пролежала 3 дня на складе в харькове, а потом еще долго блуждала по пути следования к получателю.
Людмила
Доставка идёт очееень долго,ооочень!одну посылку 9 дней ждала.. И сайт вообще не удобен,нет даты прибытия.
Анастасия
Неделя на доставку- это жесть в 2021 году ?. 4 из них посылка находится в сортировочном центре. Никогда Укрпочта не выйдет на достойный уровень
Елена
Долго, очень долго доставляются посылки по типу того, как в Киев соль возили в давние времена, а информация запаздывает на дня 2-3, да и то, если сильно покопаться в инете. Ужас!!!!
Наташа
Дуже довге доставлення посилка приннята у Києві 20 квітня сьогодні27 у Хмельницьку обл ще недоставлена, доставляються квіточки, а які вони вже, представляю!
Татьяна
Уже почти неделя, как идет посылка, по Украине и неизвестно,когда дойдет до пункта назначения.
Денис
Читаю отзывы смеюсь про сроки поставок. Мне с Киева в Харьков на день больше чем новая почта. Может так везло. А вот с алиэкспреса конечно приходят так что может и полежать, до еще и дочка пошла за своей посылкой, ей в нагрузку это же ваш родственик ждет с китая , возмите передадите ему
Ирина
Здравствуйте, очень хотелось верить что укр.почта исправилась, но.... Посылочка 8 сутки в пути ( 20 апреля отправили, 22апреля была в Киеве и по сей день, уже 28) Очень расстроена, там подарок крестнику. Я не успела получить к Д/р ???