Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Очень долго идёт посылка. Это если отправить продукты , то по дороге все испортится даже если это экспресс доставка.

Посылка пролежала 3 дня на складе в харькове, а потом еще долго блуждала по пути следования к получателю.

Очень долго поылка в пути

Доставка идёт очееень долго,ооочень!одну посылку 9 дней ждала.. И сайт вообще не удобен,нет даты прибытия.

Ужас наложку годами жду ,посылки так же

Неделя на доставку- это жесть в 2021 году ?. 4 из них посылка находится в сортировочном центре. Никогда Укрпочта не выйдет на достойный уровень

Жах. Відстань 50км, посилку чекаю 9! день.

Долго, очень долго доставляются посылки по типу того, как в Киев соль возили в давние времена, а информация запаздывает на дня 2-3, да и то, если сильно покопаться в инете. Ужас!!!!

Дуже довге доставлення посилка приннята у Києві 20 квітня сьогодні27 у Хмельницьку обл ще недоставлена, доставляються квіточки, а які вони вже, представляю!

Уже почти неделя, как идет посылка, по Украине и неизвестно,когда дойдет до пункта назначения.

Дешевле,быстрее чем Новая почта,Молодцы так держать

Посылка не досталена .Прошло больше 30 дней.

Читаю отзывы смеюсь про сроки поставок. Мне с Киева в Харьков на день больше чем новая почта. Может так везло. А вот с алиэкспреса конечно приходят так что может и полежать, до еще и дочка пошла за своей посылкой, ей в нагрузку это же ваш родственик ждет с китая , возмите передадите ему

Здравствуйте, очень хотелось верить что укр.почта исправилась, но.... Посылочка 8 сутки в пути ( 20 апреля отправили, 22апреля была в Киеве и по сей день, уже 28) Очень расстроена, там подарок крестнику. Я не успела получить к Д/р ???

Я довольна. Молодцы.