average from 7818 reviews
валентина
Спасибо, но по одесской обл., часто , район доставки и села ,а также письма.Вместо Измаильского отправляют в Лимнский район, потому что у них то же есть с .Першотравневое посылки блуждают по всей Одесской обл. Мы же правильно заполняем.
Любовь
5923000055971 Отправила посылку экспресом укр почты 12 апреля 2021года и до сих пор 29 апреля она еще в пути. Как так? Если адресат откажется от посылки, я оплачивать за пересылку я не буду. Если посылка пропадет будем разбираться. Почему посылка мной отправлена и зависла в Черновцах????
Людміла
Посилка єкспресс в городе два дня находилась из маріуполя в киев что єто за єкспресс
Александр
Посылка принята в Киеве 26.04.21. Из Киева отправлена только сегодня 28.04.21.
Ірина
Скільки ще Я буду чекати свою посилку???? Одні говорять вже вже на відправку, інші говорять чекайте! ТТН 0500383110982. В Києві стоїть з 25 числа! 3-5 дні для отримання посилок, Я скільки ще буду чекати??????
Оксана
Хамское отношение. Не знание своей работы. Посылка, которая была отправлена через сервис олх доставка вернулась назад не на то отделение. Работники почты ничего не хотели предпринимать и предлагали мне же ещё заплатить 60грн за переадресацию, хамили. Хотя она должна была, как мне и подтвердили на горячей линии, вернуться в отделение, с которого отсылалась. К тому же не в первый раз посылки могут идти больше 6-9 дней. После подключения олх доставки очереди в мое отделение огромные. Последний раз простояла в очереди полтора часа, чтобы отправить посылку. Вообщем, плюс цены доставки меркнет в минусах сервиса, сроков и хамское отношении. Лучше я заплачу Не на много больше, но получу качественную услугу и сохраню свои нервы. Никому не советую!
Тетяна
Я ще ніколи не чекала так довго відправлення з Харкова до Київа! Вже 8 днів, і не зрозуміло , коли отримаю. Більше ніколи не скористуюсь укрпоштой!
Виктория
Долго, это жуть. Работники внимательные и тактичные. Но сроки доставки просто убивают.