Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Отрицательный, всем скажу, чтобы никто на попадался, как я. С России, Европы быстрее идёт, у других, чем у вас по Украине. Позор вам.

Отвратительный сервис! Оплатила за быструю доставку, а посылку задержали. Зачем тогда вообще предлагать людям функционал быстрой доставки, если её нет?!

Чому посилка застрягла в Києві і нерухається далі,що за обслуговування ????? Просто жах.

Подивилась відстеження, моя посилка ще тільки в Києві. З Кременчука до Києва посилка йде 6 днів!!! Нормально!? Це кіньми її везуть?А до Рівного ще 5 днів чекати!?Це сучасні методи доставки?Зате голова Укрпошти мільйони отримує!!!!

Вислали посилку з Харкова 24.04 до Івано-франківська. Сьогодні 30.04 її нема. Таке враження, що вона волами їде

Укр.почта желает лучшего.((Посылка зависла в Киеве уже 5 день..Звоню на гарячую линию,ничего внятно обьяснить не могут.Больше укр.почтой пользоваться не буду...И знакомым так же не рекомендую

Не плохая и не хорошая, надо стремиться к улучшению))

Это лютый сервис! Доставка, которую мы заслужили)) заказала товар в начале недели, поскольку карантин и все магазины закрыты. Конец недели - посылки приняты укрпочтой и сложены на сортировке??‍♀️ Очень удобно, если вы не уверены, что покупка вам нужна - заказываете наложенным платежом, пока придёт к вам - передумаете и откажетесь от неё. Локдаун закончится, магазины откроются, деньги сэкономлены и пойдут на благое дело? Почта Украины - борьба с потребительством)))

Я просто в шоке. Посылки ждать от этой почты можно только с Китая, так как 1,2,недели не принципиально!

Доброго дня! Я не задоволена вагою доставкою, відправила посилку з Борисполя на Дубровиця, Рівненська обл, ще 27 .04, сьогодні 30.04 вона в Києві тільки,за три дня вона заїхала тільки в Київ, я зла , як так? Нікому вас не рекомендуватиму(оцінка 0

4 дня оформление на таможней это норм?

из харькова саженцы заказал в киев шли 2дня теперь там сортируют неделю из китая наверно быстрее придет, каким словом вас назвать не знаю, саженцы уже наверно пропали, вы чудовище!? О

Отправила експрес посылку по срочном!!!! Уже 7й день посылка непонятно где. Безответсвенность во всем. В отношении, в отправке, в получении, в качестве, о кратчайшие сроках доставки - это точно про укр почту( Не рекомендую с ними тратить свои нервы и время!

Уже 5 день идёт, больше не буду пользоваться укр поштой

Очень медленные,постоянно грубые и нервные