Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылки пролежал полтора месяца в отделении 04207. СМС сообщений не приходило ( узнавал у них после того как забрал, был сбой системы) доставлять по адресу не собирались. Виноватых нет отвечать некому.

Жаль что нет ноль звёзд. Отправила очень срочное письмо, как приоритетное, обещали доставить за сутки, уже четвертые сутки, письмо до сих пор не доставлено. Уже это письмо никому не нужно, поздно. Не рекомендую.

Регулярно получаю посылки из Киева в Краматорске, всё работает, как часы. Дольше 3 дней никогда не шла. И оператор позвонит и пригласит забрать. Хотя за Киев слышал, что совковое обслуживание...

На данный момент самая удобная доставка. Обслуживание - на уровне (поселковое отделение). Однозначно лайк.

29.04. моя посылка была принята в отделении г.Одесса. Я проживаю в г.Южном (индекс -65481). Маршрутка до Одессы едет полтора часа. Сегодня 7.05. Моя посылка до меня до сих пор не доехала! Отследить посылку невозможно,т.к пишут, что она принята, и .....тишина! Где посылка? Она уже сама пешком могла бы прийти!!!!! Укрпочта "заботиться" о своих клиентах и их нервной системе!!!!

Просто ужас. Невозможно понять где посылка, пришла или нет. Самое главное что и сотрудники не могут понять где она и забрать не возможно. И что дальше делать?? Кто отдаст мою посылку???

Заказное письмо идёт больше семи дней. Отправленное с утра, не показывает статуса нахождения в пути и на каком оно этапе находится.

Сама кончена доставка з Китаю посилка прийшла скоріше чи по Україні вже 8 день посилка знаходеця в Києві на складі ніяк доїхати не може люди знаходяця не на своїх місцях ганьба закрити взагалі щоб не розорили країнк

Отправили посылку в пятницу,уже прошла неделя,ее так же нету .

Посилка вроді прийшла на розподільник . В результаті на жодне з 2 віділень не дойшла . Поїхала назад до відправника. Ще й не на ту адресу з якої відпраляли . Жуть якась . Три дні ходила по віділеннях і ніяких результатів.

Цени хорошие ,качество тоже супер,НО доставку долго ждать

Не знаю как вам но мне впринципе работа почты устраивает, много магазинов работают с бесплатной доставкой через укр почту, ну да идёт долго .Это же пережитки совка))

Впервые пришлось воспользоваться Укрпочтой. Сейчас читаю отзывы и страшно. Девушка убедила, что 2-3 дня и посылка придет. Особенно хочеться чтобы Бог ее услышал.

Хамское отношение сотрудников, ужасно доставили посылку ( коробка помятая , упаковка была слегка порвана) очень медленно работают !!!!

Невозможно отследить посылку, только "прибыла на сортировочную". Это современный(!) сервис? Средневековье( Пользуюсь услугой в последний раз(