average from 7818 reviews
Валентина
Очень плохой сервис, 6 мая данные при отслеживания письма внесены только на 30 апреля, очень и очень плохо!
Белых Людмила
Добрый день,как так может быть,еще 30.04.21 стоит в компьютере,что письмо доставлено в с.Матвеевку,Вольнянского района,Запорожской области,70035, а его нет на месте еще и сегодня 6.05.21, как оно могло уехать вообще в Полтавскую область. Какие нужны нервы, и оплачено за заказное письмо. Ответ зараннее можно получить- человеский фактор...
Юрий
Отправляли в Германию посылку обещали 2 недели, так и дошла. Огромное спасибо!!!
Иван
Доставка очень долгая, цена в некоторых случаях дороже чем на НП. Работники очень плохо проинструктированы.
Александр
Сегодня 06.05.21 ,а письмо до сих пор с 29.04.21 находится на сортировальном центре в Киеве. Восемь дней письмо по Киеву дойти ее может до адресата 0413606391377, сортируют . Выгнать бездельников
Константин
Первый и последний раз пользуюсь их доставкой. На улитках наверное мчит их доставка))) просто жесть.
Игорь Херсон
Всё ок, цена за доставку радует,дольше 3-4 дней ещё небыло,заказывал с отдалёных городов от Херсона.
Галина
Відстань 30км за 10 днів за 37 грн. доставка листа з повідомленням - антирекорд! Пішки швидше було б - раз, отримала купу проблем - два!
Вита
Укрпочта уже 3раз подводит,убеждаюсь очередной раз что лучше с ними не связываться
Вита
Укрпочта все больше разочаровывает(3раз подводят....на этот раз попутали индексы и посылка не туда пошла,хотя все правильно давали реквизиты.Хочется разогнать таких работников,которые так тупят