Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Вполне себе нормальное приложение. По лучше одних - по хуже других. Ставлю 4 "на вырост"...

Отправлял в Казахстан, постоянно отправляю по Украине, наладкой и без неё, все Гуд ! Рекомендую, на своём опыте!

Мій відгук стосується лише відділення 16604. Дуже приємні фахівці, швидко працюють

Долго но дешевле чем у конкурентов. Так что все чаще заказываю доставку на Укрпочта

Очень, очень, очень долгая доставка, и неквалифицированный обслуживающий персонал

Доставка ни какая, желает лучшего!!!

Уже третий месяц не могу получить международную посылку. Когда посылка пришла в Киев, сотрудники укрпошты, присвоили посылке внутренний номер и указали не верный номер мобильного телефона. Соответственно я не получила уведомление о прибытии в своё отделение посылки, так как был указал внутренний номер, это посылку после двух недель направили на сотртовальный центр г.Одесса, я писала заявление и в глав почтамте и в отделении о возврате с хранения в отделение для получения, оплатила за эту услугу 60 грн. И тишина до сих пор. Когда сказали что вопрос решиться в пять рабочих дней, только оплатите.

оплатила посилку ще 24.04,сьогодні вже 09.05 ,коли отримаю,не знаю. Напевно,будуть не рослини,а гербарій Вперше і востаннє скористалася послугами укрпоштиЗгідна з відгуком ,що несуть,напевно, посилки в руках

Посилочку 1324000566283,відправлена ще 22 березня,до адресата не могла допоможіть мені її знайти,де вона щагубилася

Не рекомендую!!!!! Отправила очень срочное письмо, как приоритетное, обещали доставить за сутки, прошла четверо суток письмо до сих пор не доставили. Оно больше уже не нужно, поздно уже. Очень подвели. Жаль что нет ноль звёздочек.

Відправлення 7822300437953 Отинія - Путивль. Відправлено 4 травня, 5 травня в 10.46 поступило на сортувальний центр Києва, звідти з якогось дива поїхало не на Конотоп, як годиться, а зовсім в інший бік - на Харків, 7 квітня поступило на сортувальний центр Харкова, а уже звідти 8 квітня прибуло в Конотоп. Мені хочеться спитати, де логіка, нащо потрібно робити крюк у дорозі довжиною 3 дні? Укрпошта, перевірте своїх пацівників на знання шкільного курсу географії

Очень плохая организация работы, очень долго идут посылки

Часто отправляем посылки родным и пока всегда все было доставлено быстро и в целости и сохранности.Спасибо.

Отправила посылку Харьков-Жашкив ещё 4мая, до сих пор не доехала(9мая),жалею, что воспользовалась услугами УКР почты

Очень мало информации ?