Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Живу в Днепре, получаю сообщение от Укрпочты : Видправлення 0500389000011 знаходиться з 19.05.2021 у виддиленни 02091, Киев, Харькивське шоссе,164.??? Вывод: ошиблись номером.

Почему не отслеживается посылка???

Довго... дуже довго) останній раз замовляю послуги в укр пошті

Все хорошо и быстро.спасибо.

Груз приехал вовремя, доставка до двери, все целое. Персонал вежливый. Благодарю

Пішки швидше можна доставити.

Получала посылку с порошком в ведре. Такое впечатление, что моей посылкой играли в футбол. Разломана крышка, часть порошка высыпалась, после выяснилось что и дно тоже с дыркой. Ужасная доставка. По возможности постараюсь никогда не пользоватьсяставкой. Это отвратительная работа. С новой почтой никогда не было такого.

Радует цена доставки. Притензии только к сотрудникам нашего отделения.

Обслуживание очень медленно,работает один человек остальные не причем, неужели в субботу много людей можно 2 человека чтобы работали как в будни,просто издеваются

Экспресс идёт оооочень долго.для чего этот експрес если он идёт дольше стандарта.Разницы нет никакой!!!

Отвратительно организована работа передвижной почтовой службы, посылку 0503060455173 не получили на данное время, ППО ловить надо

Даже оценку ставить не хочется. Обслуживание отвратительное. Одесса 31 отделение хуже некуда. Целый час получала посылку с Китая, сидит один оператор, полный зал людей. Просим, чтоб вышли помогли девочке, все заняты

Майже двоє суток з 09:08год. 20.05.2021р. посилка знаходиться на сортувальному центрі в м. Києві. Я в шоці, в майбутньому добре подумаю, чи зв'язуваться з Укрпоштою.

Какой может быть отзыв если посылка с Борисполя в Киев идёт уже 3 дня,а недавно отправила с Киева в Кропивницкий и шла 10 дней. Это был ещё пробный раз.Больше никогда не буду пользоваться услугами этой так называемой черепашей услугой идругим закажу.

Ужасно посылка 3 неделю лежит в отделении в Киеве, без сдвига, в другую страну. Я думала что будет долго, но не на столько