average from 7818 reviews
Людмила
Живу в Днепре, получаю сообщение от Укрпочты : Видправлення 0500389000011 знаходиться з 19.05.2021 у виддиленни 02091, Киев, Харькивське шоссе,164.??? Вывод: ошиблись номером.
Щеглова Наталия
Груз приехал вовремя, доставка до двери, все целое. Персонал вежливый. Благодарю
Ирина
Получала посылку с порошком в ведре. Такое впечатление, что моей посылкой играли в футбол. Разломана крышка, часть порошка высыпалась, после выяснилось что и дно тоже с дыркой. Ужасная доставка. По возможности постараюсь никогда не пользоватьсяставкой. Это отвратительная работа. С новой почтой никогда не было такого.
Людмила
Обслуживание очень медленно,работает один человек остальные не причем, неужели в субботу много людей можно 2 человека чтобы работали как в будни,просто издеваются
Марина
Экспресс идёт оооочень долго.для чего этот експрес если он идёт дольше стандарта.Разницы нет никакой!!!
Татьяна
Отвратительно организована работа передвижной почтовой службы, посылку 0503060455173 не получили на данное время, ППО ловить надо
Татьяна
Даже оценку ставить не хочется. Обслуживание отвратительное. Одесса 31 отделение хуже некуда. Целый час получала посылку с Китая, сидит один оператор, полный зал людей. Просим, чтоб вышли помогли девочке, все заняты
Лариса
Майже двоє суток з 09:08год. 20.05.2021р. посилка знаходиться на сортувальному центрі в м. Києві. Я в шоці, в майбутньому добре подумаю, чи зв'язуваться з Укрпоштою.
Галина
Какой может быть отзыв если посылка с Борисполя в Киев идёт уже 3 дня,а недавно отправила с Киева в Кропивницкий и шла 10 дней. Это был ещё пробный раз.Больше никогда не буду пользоваться услугами этой так называемой черепашей услугой идругим закажу.
Ольга
Ужасно посылка 3 неделю лежит в отделении в Киеве, без сдвига, в другую страну. Я думала что будет долго, но не на столько