Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Ужасный сервис, очень медленная доставка, хамский персонал везде в каждом отделении, вечно непонятные технические перерывы, очень часто не работают компьютеры и нужно писать расписки в ручную!

Термін доставки листів до адресата не витримує критики. Дуже довго. У відділеннях черги. Працівники відділень пошти навчені погано. Працюють повільно.

Ужасное качество обслуживания. Посылка уже 6дней лежит в Одессе и не движется!

Жах! Для чого писати Експрес, щоб більше грошей брати з людини?!!!! Вміст посилки зіпсовано! Хто має відповідати???

Наведите порядок с работой передвижной почты в п/о 09741.Почтальон отказывается доставлять квитанции пенсионерам до дома.Мне 80 лет,до почты 3 км туда и 3 км обратно,а она бросает все квитанции на почте,чтобы люди сами приходили и забирали.

Жду посылку из Коломии в Николаев уже неделю. Посылки 17.05.21 лежит в КИЕВЕ. В КИЕВЕ КАРЛ!! Сегодня 22.05. ровно неделя как выслали. Лучше 20 грн. переплатить и на следующий день получит посылку, чем догадываться когда я ее смогу получить. После этого не буду пользоваться УкрПочтой.

Це просто жах. Посилка, яку відправили експрес 27 травня, ще в дорозі. Сьогодні 22 травня. Як так можна дурити ?

Просто жах. Відіслала посилку в понеділок, 17 травня. Ще в дорозі, посилка пішла експрес. Як так можна працювати?

Посылка вместо 4 дней, отправляем не первый раз, идет11 дней и ещё не на месте. Позор!!!

Ожидаю посылку в Беларусь с Львовской области. Украину прошла энергично за 5 дней отслеживалась четко ?сейчас в Белоруссии (ожидаю) обовсем после моя оценка 4,5 балов из 5.?

Ваша передвижная почта в селе Биевцы Богуславский район Киевская область отказывается развозить квитанции на оплату эл.энергии по домам.Почтальон говорит,что это не входит в ее график.Поэтому люди вынуждены ходить на почту за 3 -6 км.Не все это могут по возрасту или состоянию здоровья.На все замечания почтальон отвечает грубостью или вообще не хочет разговаривать.Так.например,сегодня 22 число,квитанции я до сих пор не получила,хотя на нашу улицу почта приезжала приводила соседке пенсию ,а квитанции отказывется привозить,говорит что это не входит в ее график.

Різко негативне, доставка стандартом жахлива

0500387053150 Посилка тиждень на сортувальному в Києві Там вміст який з 11.05 до 22 вже непридатний, а ще мінімум днів 3 йтиме на Донеччину!!! Що за робота? Обіцяєте 6-7 днів на Стандарт! Як людина має отримати оплачену посилку де все попсувалося??? Вимагатимемо відшкодування!!!

Дуже довго везуть посилку. Відправлено 19.05. З Миколаєва. І вже 2 дні вона на сортувальному центрі в Києві. Плюс вихідні. І того 7 днів йде одна посилка. Це жах.

Всё отлично, посылки приходят вовремя. Цены намного ниже, чем в Новой почте.