Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Пользуюсь регулярно, все отлично. Радует цена доставки и сроки)))

Досить часто відправляю працюють добре відповідальні швидко отримую

Очень долго идут посылки.

Спасибо девочкам, за хорошую работу. Днепр 49018 отделение!!!!

З 18 по 21 травня посилка мертвим грузом у пункті прийняття.Це що за послуги???

Укр пошта намахує види оплати готівково так і само термінал, Пише що Укр пошта оплата через термінал без комісії а реально є 2% від суми комісії

Наблюдаю картину—моя посылка ездит туда -сюда,с Киева на бородянку и обратно??почему??когда доставите получателю???

Ужасный сервис , 4 дня посылка идёт на сортировочный центр и больше о ней данных нет !!! С 16 по 21 мая она не движется из Киева . Какие сроки по Украине ? 2 недели ждать или 3??? Последний раз заказываю с укр Пошта

Отвратительно. Неделю с 13 мая пролежала посылка в Пвпз 72 и только 20 в системе появилась. 6554800000855 Звонили на все телефоны и только 20 мая признались, что посылка ещё не была отправлена с отделения.

+ в том, что пересылка стоит дешевле, чем у других перевозчиков. ---- в том, что очень долго доставляется посылка!! Пример: чтобы из Полтавы в Сумы переслать посылку, ее доставляют через Киев

Отправлена посылка по Украине 14 мая 2021 г 16 мая прибыла в Киев, 21 мая, а она все по Киеву уже 8 день в пути и неизвестно когда дойдёт и получу ли вообще, ужасно

Почему посылка отправлена экстра почтой лежит в Харькове уже 18 часов? Пока плохо очень.

Желает лучшего. Посылки долго идут, то застрянет и ждешь 2недели если обычно приходят за неделю.Вообщемне очень довольна.

Где моя посылка?что за ужас у вас происходит?

Посылка с14мая висит в Киеве,там луковицы цветов.ждете когда засохнут?спасибо,укрпочта!!!!