average from 7818 reviews
Тетяна
З 18 по 21 травня посилка мертвим грузом у пункті прийняття.Це що за послуги???
Володимир
Укр пошта намахує види оплати готівково так і само термінал, Пише що Укр пошта оплата через термінал без комісії а реально є 2% від суми комісії
Наталья
Наблюдаю картину—моя посылка ездит туда -сюда,с Киева на бородянку и обратно??почему??когда доставите получателю???
Вікторія
Ужасный сервис , 4 дня посылка идёт на сортировочный центр и больше о ней данных нет !!! С 16 по 21 мая она не движется из Киева . Какие сроки по Украине ? 2 недели ждать или 3??? Последний раз заказываю с укр Пошта
Наталия
Отвратительно. Неделю с 13 мая пролежала посылка в Пвпз 72 и только 20 в системе появилась. 6554800000855 Звонили на все телефоны и только 20 мая признались, что посылка ещё не была отправлена с отделения.
Ольга
+ в том, что пересылка стоит дешевле, чем у других перевозчиков. ---- в том, что очень долго доставляется посылка!! Пример: чтобы из Полтавы в Сумы переслать посылку, ее доставляют через Киев
Елена
Отправлена посылка по Украине 14 мая 2021 г 16 мая прибыла в Киев, 21 мая, а она все по Киеву уже 8 день в пути и неизвестно когда дойдёт и получу ли вообще, ужасно
Валентина
Почему посылка отправлена экстра почтой лежит в Харькове уже 18 часов? Пока плохо очень.
Татьяна
Желает лучшего. Посылки долго идут, то застрянет и ждешь 2недели если обычно приходят за неделю.Вообщемне очень довольна.
Ирина
Посылка с14мая висит в Киеве,там луковицы цветов.ждете когда засохнут?спасибо,укрпочта!!!!