Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Ну дуже довго йде посилка.....

Все быстро и аккуратно. А самое главное дешевле чем у других компаний.

Последние 6 месяцев активно пользуюсь услугами Укрпочты. Если сравнивать с Новой почтой , то по времени доставки одинаково , а по цене гораздо дешевле , особенно габаритный груз. Укрпочта теперь это уже современное предприятие , не то , что было раньше. Всем рекомендую .

Посылка пришла на другое отделение, которое не указывалась доставка. БАРДАК...

Долго идут посылки

LZ853957033CN, это номер моей посылке которая отправилась на Харьков, а я живу в Кривом Рогу. Я просто в шоке, это второй товар который не приходит на моё почтовое отделение 50042.

Международная посылка из Китая пришла за три дня, а по Одессе идёт уже 8 дней, вы не находите, что это уже слишком?

Саме тупа пошта. Товар довго доставляють відстеження не працює а гроші вже деруть тоже немалі.

Рекламували на багатьох сайтах про поліпшення роботи Укрпошти, про низькі тарифи оплати доставки, та тільки про можливість швидкої доставки там нічого не було написано! І це, тепер, зрозуміло, чому! Якщо 200 км посилка долає вже п,ять днів ( з 17.06.21р.), і ще не на місці, то про яку нормальну оцінку роботи може йти мова?!!! Хоч Нова Пошта і "зажралася"вже, але ж швидкість доставки день-два! Жалію, що скористався послугою Укрпошти! Вам ще рости і рости! І не надавайте неправдивої інформації!

Обьясните зачем посылку из Харькова отправлять в Киев, если она идёт в Николаевскую обл.? Вообще то наши отзывы читают, если да, то какие меры принимают?!

Посылка была отправлена 16 , уже 21 она ещё в пути и не понятно Когда прийдёт, заказывала экспрессом

Уже восемь дней идет заказное письмо в пределах одного города, с одной улицы на другую не могут переслать

Последнее время Укрпочта радует! Во-первых цены очень лояльные,а во-вторых очень ускорили время доставки. Растёте!

Я отправила посылку экспресом, уже 3 дня пршло а посылка не пришла. Обычная посылка приходит за 3 дня. Вопрос за что я заплатила в 2 раза больше?

Потеряли ценную посылку -3 месяца не могу ничего добиться-одни отписки