average from 7818 reviews
Настя
Очень ,очень долго идут посылки! В моем городе посылка с утра а на мою почту в течение дня ещё не дошла!
Михаил
Я уже несколько посылок заказываю укр.почтой ...мне нравится через нее (укр почту) заказывать ,,приезд,, моей вещи...новая почта за жравшаяся !
Оксана
Жахливе обслуговування!! Посилка по Укр іде 2 неділі. Ви що пішки розносите ??Закрийте цю пошту взагалі. Толку з неї ніякого ????Ще і полсилку не можна відслідкувати толком
Анна
Часто пользуюсь услугами укрпочты( дешевле чем у других перевозчиков) Ни разу не подводила! Спасибо за сервис
Ольга
Непривітні працівники, нема порядку, посилку маєш отримувати у віконечку 4, чекаєш у черзі, потім тебе відправляють у віконце 2 з невідомих причин, а розраховуватись у 3 ))) жлдного разу ще не пройшло без « нюансів», одне + це вартість доставки
Маріна
Так ніби все добре, але посилочки відправила ще 15.06!!! А результату ніякого.. люди возмущаються чому так довго????.село Миньківці Славутський район Хмельницька область
Сергей
Укрпочта хорошо! ?! Оценил бы суперотлично, если бы была возможность отслеживать маршрут передвижения посылки в онлайн режиме, как на Новой почте.
Ирина
Посылку с Мрсквы отправили почта авиа 8 июня. 11июня она уже вышла в российской границы. Господа, почему она так долго идёт по Украине. И это европейское обслуживание???? Я её еще не получила , она только в Киеве!??° Грустно, что у нас такой сервис.
Анатолий
Второй раз отправляю заказное письмо в Киев и он доберётся опять целую неделю вы почту возите на ослах наверное
Наталья
Обслуживание отвратительное.Больше недели валялась посылка на почте.Заезжал на почту .Сказали ждать СМС, которое так и не пришло
Виктор.
Что это за почтовые голуби из Запорожья до Орехова посылку немогут донести с19.06.21 до 24.06.21. За что зарплату платят главному менеджеру Укрпочты???