Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Очень ,очень долго идут посылки! В моем городе посылка с утра а на мою почту в течение дня ещё не дошла!

Я уже несколько посылок заказываю укр.почтой ...мне нравится через нее (укр почту) заказывать ,,приезд,, моей вещи...новая почта за жравшаяся !

Жахливе обслуговування!! Посилка по Укр іде 2 неділі. Ви що пішки розносите ??Закрийте цю пошту взагалі. Толку з неї ніякого ????Ще і полсилку не можна відслідкувати толком

Дуже жаль,що нема зірочок в мінусі.

Часто пользуюсь услугами укрпочты( дешевле чем у других перевозчиков) Ни разу не подводила! Спасибо за сервис

Де посилка СЗ755028740UA

Непривітні працівники, нема порядку, посилку маєш отримувати у віконечку 4, чекаєш у черзі, потім тебе відправляють у віконце 2 з невідомих причин, а розраховуватись у 3 ))) жлдного разу ще не пройшло без « нюансів», одне + це вартість доставки

Так ніби все добре, але посилочки відправила ще 15.06!!! А результату ніякого.. люди возмущаються чому так довго????.село Миньківці Славутський район Хмельницька область

Укрпочта хорошо! ?! Оценил бы суперотлично, если бы была возможность отслеживать маршрут передвижения посылки в онлайн режиме, как на Новой почте.

Посылку с Мрсквы отправили почта авиа 8 июня. 11июня она уже вышла в российской границы. Господа, почему она так долго идёт по Украине. И это европейское обслуживание???? Я её еще не получила , она только в Киеве!??° Грустно, что у нас такой сервис.

Второй раз отправляю заказное письмо в Киев и он доберётся опять целую неделю вы почту возите на ослах наверное

Послугами користуюся доволі часто. Якістю задоволена.

Обслуживание отвратительное.Больше недели валялась посылка на почте.Заезжал на почту .Сказали ждать СМС, которое так и не пришло

Что это за почтовые голуби из Запорожья до Орехова посылку немогут донести с19.06.21 до 24.06.21. За что зарплату платят главному менеджеру Укрпочты???

Из Киева посылка идёт 5-7 дней это 150 км!!!!!!!