Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылки международные болтаются в Украине по месяцу, зато у хозяина укрпочты миллионная зарплата

По Киеву с одного отделения в другое уже четвертый день идёт посылка, на сайте никаких изменений "в пути"...и все. Больше их услугами пользоваться не буду....

18 июня доставлена посылка на куреневский сортировочный для доставки курьером. За два рабочих дня, 18 и 19 июня никто не доставил. Где посылка?

Почему так долго не отправляется посылка? Стоит на границе с 03.06 без вижения!!?? Что за сервис????

Доброго дня. 1 червня цього року відправила цінного листа (до місця призначення меньше, ніж 600 км- по Україні). Сьогодні 20 червня. Відстеження показує, що моє відправлення ще в дорозі. А перед новим роком я отримала посилку з Китаю, яка була доставлена за 3 тижні. Оцінку поставте самі, шановні , хто читає цей відгук

Ужас укрпочта отстой, очень долго идёт посылка по Украине, международная, вообще месяц в Украине болтается

Здравствуйте в ,г.Николаев на ко.Декабристов 69,работники почты не понятно по какой причине начали закрывать отделение на час раньше ,не захотели отдавать мужу посылки ,потому что они выключили компьютер ,а ещё в придачу нахомили ,теперь почту которая нам срочно нужна была мы сможем забрать во вторник .Это не нормально ,у меня были планы на эти посылки и выходные .Спасибо работникам почты!!Я буду жаловаться ещё их начальству !!!

Ужасный сервис! ? Посылка с Полтавы идёт неделю в Киев обл. Закрыли бы уже нафиг эту почту и не мучали бы людей! ???

Молодцы даже в ящик положили

З Китаю бистріше їде.Наче черепаха

Такое предприятие надо ликвидировать, работа жуть....

Целый день мулают посылку по городу, СПАСИБО ОГРОМНОЕ

У нас в Решетилівці відділення працює просто чудово. В мене зауважень немає ніяких.

Чи потрібно, для отримання відправлення, стояти у чергах на відділенні???

А я довольна, стали работать лучше, посылка идёт пару дней по Украине, цена в 2 раза меньше чем на новой почте.