average from 7818 reviews
Тати
Если по Киеву или ближайшие города,то терпимо,но от Киева до Запорожья больше недели и ещё в пути, на черепахах везут что-ли. Кому нужны подарки к Новому году доставку заказывать нужно сейчас. Логистика нулевая.
Наталья
Просто ужасная доставка. 12 дней жду посылку по Украине. У меня просто нет слов. Не рекомендую эту почту
Татьяна
Экспресс служба странно работает,отправили посылку в субботу,время поступления указано воскресенье,сегодня уже вторник а посылка до сих пор в пути ,и это не первый случай,это намеренно или как?
Оля
Посылки едут очень долго, часто путают место отправки и получаешь чужие вещи вместо своих.
Василий
Самое ужасное отделение на улице базовая 7йкм. Работают очень не квалифицированные работники , не знающие не правил , не законов. Примите пожалуйста меры !
София
Не знаю, кто там что пишет и жалуется, сколько пользуюсь,все норм и цены меньше чем на новой почте
Василина
Чому посилка уже третій день лежить на головному складі Львова а не надходить на потрібне відділення!!!!!
Ірина
Замовила експрес замовлення ще минулого вівторка і досі чекаю замовлення,яка різниця від швидкої доставки і між звичайною,чому я маю сплачувати дороще?
Марина
Отвратительная доставка, экспресс-доставка ещё называется, уже неделю идёт посылка, а ещё наложенным платежом, это возврат денежных средств буду ждать, интересно сколько неделю, или две! Возмутимо просто...