Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Самая ужасная Почта!!! Месяц не могут отправить посылку из Черкасс в Николаев. На горячей линии только отговорки , никакой внятности. По номеру ТНТ посылка до сих пор в Черкассах. Не рекомендую пользоваться услугами Уркпочты.

Посилка 0206820121659 Експрес доставка з Києва по Україні. Вже 18 днів їде, нік не виїде з Києва.Думаю,що її вкрали і все.Браво Укрпошта! Від мене Вам "реклама" для знайомих та на всіх доступних платформах і сайтах.

Почта в нікуди. По Україні йде як черепаха, напевно у майбутне.

Сколько пользуюсь услугами 110 отд., никогда никаких проблем не было. Довольна и ценой и качеством обслуживания!

Меня все удовлетворяет

Це просто вже не пошта, якщо Ви відправите звичайного листа, то він ніколи не дійде до адресату!!! Відправляла лист з поштового відділення, взяли за доставку 71 грн. і сказали що протягом тижня авіа буде доставлено. З 13 травня по сьогоднішній день листа нема, кажуть * треба було відправляти рекомендованим з відстеженням* але на пошті ніхто про це не сказав!!! Отже якщо Ви заплатите за лист авіа але без відстеження - то адресат його не отримає, то краще вже *Новою поштою* або іншими ...

Пять дней идёт посылка из Одессы в Днепр, и до сих пор не дошла. Лучше бы я новой почтой воспользовалась. Разница в цене доставки 15 грн.

Спасибо компании Укр. Почта, что не смотря на карантинные меры 20-21 года по прежнему доступные цены на услуги, а для меня это возможность буквально выжить в таких условиях. И отдельное спасибо сотрудникам почтовых отделений за их терпение при работе с клиентами т. к. В большинстве своём это люди пожилого возраста с которыми иногда приходится не сладко, многое приходится объяснять по нескольку раз или даже делать что-то за них самим. Лично я ценю их вклад в спокойную и миролюбивую атмосферу почты.

Самая медленная почта из всех в мире, кроме почты россии... та ещё медленней

З моєї посилки було вкрадено кілограм цукерок, посилка дійшла до одержувача в жахливому стані (відправлення 09.06.2021 з м.Коломиї до Нью-Йорка)

Крайне недовольна сроками доставки- неделя по Украине.

Жду посылку уже больше месяца,в ней были документы на выезд в Польшу... Спасибо за комфорт сидим в Украине...не дождались ...Очень ужасное отношение к клиенту... надеюсь больше не понадобиться ваши услуги и таки документы найдутся...

Добрый день, я отправила посылку 17.06.2021,оформила быструю доставку ( сказали 2-3 дня) сегодня уже 27.06.2021 а посылка ещё где-то в пути!!!

Сколько ещё посылка у вас будет находиться, уже 36 дней, это что издевательство над людьми,СР755028740UA

В отделении большая очередь платильщиков коммуналки, просьба выдать посылку без очереди получил оскорбления от работников почты, после того как я сказал что сообщу о вашем поведении на горячую линию работники хором вместе с начальницей ответили что им все равно. Поэтому до Европы нам очень далеко.