average from 7818 reviews
Вадим
Ужаснейшая почта.как внешний вид отделений так и обслуживание.когда заходишь в ЭТИ отделения создаётся впечатление что переместился в прошлое.лет на пятьдесят.скорость доставок худшая на свете.такое ощущение что их реально пешком переносят.днями они валяются на сортировочных центрах .на смешное расстояние уходят недели.оценка ровно ноль была бы - если бы ее можно было поставить.
Анатолий
До тех пор пока заказное письмо будут идти из Житомира в Киев больше чем положено то есть больше 2 дней хуже чем Укр. Почта доставки нет!
Олександр
Ціни доставки подобаються,а вот швидкість доставки дуже погана!Посилку з Києва вже місяць чекаю.
ТАМАРА
это кошмарное облслуживание еспрес укрпочта 18.06. 2021 отправила письмо и до сего времени оно не дошло -30.06.2021 г
Аліна
Щоб доставити що-небудь потрібно як мінімум тиждень, не зважаючи на відстань і розмір посилки! Жахливо!
Ирина
70 км между пунктом отправки и пунктом получения. 4 дня назад отправлена. Ещё идёт.....наверное пешком.
Ірена
Тернопіль чому так довго сортуєте посилки по 4 і більше днів затримуєте?Є міста набагато більші від Тернополя і справляються за 1?день!!!
Симон Сергей
Очень долго переводится оплата после получения товара. Введите оплату по безналичному расчёту по банковской карте.
Алла
Посылку отправила еще 23 июня с Васильевки в Токмак Запорожской области,а сегодня уже 30 июня - посылка(письмо)в пути. Это как понимать? Легче пешком было отнести.
Дмитрий
Привет. Такой вопрос. Посылка длина 70см.-- 90грн. А если 71см--360грн. Это как?
Мариса
Очень долгая доставка, чтобы забрать посылку нужно отстоять очередь минут 40. Операторы очень неторопящиеся