average from 7818 reviews
Анастасия
Посылка должна была прийти в Васелькова 30 числа, а идёт уже Бог знай сколько и никак не может дойти. Ужасная почта, не знаю даже почему я обратилась к ней.
Наталія
30 червня в Києві зависла посилка а сьогодні уже 3 липня, і немає зрушення
Оксана
Это не почта ,а какое то наказание.ужас.лучше переплатить на другой почте ,чем ждать не понятно сколько .за посылку заплатил ,а ждёшь целую вечность.
Светлана
А мені подобається. Доставка і ціни супер. 2.07 посилку прийняли в Краматорську, а сьогодні вже вона у Полтаві. Супер. Нарікань жодних.
Евгения
Посылку приняли на отделение в Одессе 62150 еще 22.06.2021, Сегодня 02.07.2021 в Харьковскую обл она не приехала. Ее по ходу пешком несут
Тетяна
Чому так довго йде посилка,там квіти,що з них буде .Відправили у середу,не факт що в понеділок буде.Жах,а не пошта.Тепер жалію,що скористалася їхніми послугами!
Сергій
Дуже задоволений, ціни демократичні, швидка доставка найчастіше 2-3 дні, і відділення поруч.
Надежда
Отправила экпреспосылку в Угроеды Сумской области вечером 24 июня из Киева. Сегодня 2 июля - посылка еще в дороге. Это называется экспрес доставка? Кто ответит за это безобразие?
Богомолова Оксана Валериевна
Ужас! Международная посылка трое суток находилась на таможне! А теперь ещё неделю будет идти до места назначения! И всем плевать, что там лекарство для ребёнка, которое срочно надо! Очень жаль, что приходится обращатся именно к укрпочте! В других случаях этого не делаю, потому,что ооочень долго! Проверено! И не только на международных посылках.
Саша
Повільно все дуже... Посилка дуже довго їде..а може і йде...при чому своїми ногами ???
Олександра
Ну дуже повільно . Перестала користуватися послугами нової пошти ( бо вони теж зажерлись сильно і не привозять товар цілим ) тепер вирішила на укр пошту замовити... Шкодую... Але шо вдієш,? Вибираємо з того ,що є ... Посилка ще не дійшла ніяк ...довго..дуже довго все на укр пошті відбувається ...