Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылка должна была прийти в Васелькова 30 числа, а идёт уже Бог знай сколько и никак не может дойти. Ужасная почта, не знаю даже почему я обратилась к ней.

30 червня в Києві зависла посилка а сьогодні уже 3 липня, і немає зрушення

Это не почта ,а какое то наказание.ужас.лучше переплатить на другой почте ,чем ждать не понятно сколько .за посылку заплатил ,а ждёшь целую вечность.

Постоянные очереди. Отделение 65111 ещё при союзе делался ремонт.

Отправили 29июня сегодня 3 июля.висит в Киеве.так долго.ужас!!!!!

А мені подобається. Доставка і ціни супер. 2.07 посилку прийняли в Краматорську, а сьогодні вже вона у Полтаві. Супер. Нарікань жодних.

Посылки в отделении нет. Где искать?

Посылка висит с 15 июня, сказали ждать смс. Сегодня 2 июля - жду!!!

Посылку приняли на отделение в Одессе 62150 еще 22.06.2021, Сегодня 02.07.2021 в Харьковскую обл она не приехала. Ее по ходу пешком несут

Чому так довго йде посилка,там квіти,що з них буде .Відправили у середу,не факт що в понеділок буде.Жах,а не пошта.Тепер жалію,що скористалася їхніми послугами!

Дуже задоволений, ціни демократичні, швидка доставка найчастіше 2-3 дні, і відділення поруч.

Отправила экпреспосылку в Угроеды Сумской области вечером 24 июня из Киева. Сегодня 2 июля - посылка еще в дороге. Это называется экспрес доставка? Кто ответит за это безобразие?

Ужас! Международная посылка трое суток находилась на таможне! А теперь ещё неделю будет идти до места назначения! И всем плевать, что там лекарство для ребёнка, которое срочно надо! Очень жаль, что приходится обращатся именно к укрпочте! В других случаях этого не делаю, потому,что ооочень долго! Проверено! И не только на международных посылках.

Повільно все дуже... Посилка дуже довго їде..а може і йде...при чому своїми ногами ???

Ну дуже повільно . Перестала користуватися послугами нової пошти ( бо вони теж зажерлись сильно і не привозять товар цілим ) тепер вирішила на укр пошту замовити... Шкодую... Але шо вдієш,? Вибираємо з того ,що є ... Посилка ще не дійшла ніяк ...довго..дуже довго все на укр пошті відбувається ...