average from 7818 reviews
Светлана
В двух словах о доставке и контакт-центре -"хуже некуда".Больше никогда не буду к ним обращаться.
Сергей
О чем речь, по городу ,с отделения в отделение неделю идёт посылка, и даже не знают какое отделение обслуживает район!!!!!
Наталія
Сервіс укрпошти, це якийсь жах. Замовили посилку доставкою експрес йде вже більше 7 днів.
Оксана
Відправила 29.06.2021р. міжнародний лист із ориганалом документа і станом на 25.07.2021р.він не доставлений. Одночасно з моїм листом з Іспанії був відправлений лист на Україну і я його 12.07.2021р.отримала. Погана оперативність пошти.
Елена
При оформлении посылки сняли деньги за смс! Никаких смс нет! И оператор даже не объяснила, что можно отследить посылку по тренингу.
Мария
С китая до Украины шло 5 дней По Украине катается уже 2 недели Отлично просто
Лика
11 июля в 11.00 утра отправила письмо с уведомлением в Киев. Сегодня 15 июля - ни слуху, ни духу! Письмо до сих пор не на месте, уведомления нет???.
Ольга
Мені дуже приємно працювати з працівниками укрпошти в нашому селі.Відповідальні і завжди привітні.
Сергей
Посылка уже неделю висит во Львове. Она из Китая быстрее пришла. Ну как так........
Олексій
Хочу написати подяку Укрпошті за зіпсований час та настрій,моя помилка прибула у відділення 34401 де прибуло один день після сього відділення без мого відома перестало його на інше відділення ,де його отримати ще не встигли в результаті я відправлення не отримав Я САМ ЗНАЮ ДЕ МЕНІ ОТРИМУВАТИ ЗАМОВЛЕННЯ ,а якщо відділення не хоче видавати посилки який сенс давати його у список можливих для отримання.
Сергей
Посылку из Китая отправили на другой адрес и сходу кому то вручили .как так можно кто мог получить без паспорта