average from 7818 reviews
Микола
Интересно читают ли отзывы руководители Укрпочты? Негативных отзывов море и они все правдивые.Моя посылка принята Укрпочтой 30.06.2021, сегодня 15. 07.2021 о посылке нет никакой информации.С Китая шла неделю и отслеживалась, попала в Украину и о ней не известно уже 2 недели ничего.Как так можно работать ? Укрпочта своими действиями отпугивает клиентов
Ирина
Пропала посылка. Подозреваю, что была украдена. До этого все было хорошо. Но тут, предположу, что кто-то в отделении города Ровно позарился на маленькую посылку, оцененную отправителем в 895 гривен. В ней было кольцо. Поэтому думаю, что кольцо просто украли. Иначе как объяснить, что после того, как посылку оформили, она пролежала в Ровно целую неделю?.. И только после моего обращения на горячую линию началось движение. Посылка дошла якобы на сортировочный центр Киева... Но оттуда ее следы теряются... Вся эта история длилась почти месяц Подали на компенсацию. Посмотрим, сколько будет тянутся "вторая часть марлезонского балета". Подали на компенсацию. Посмотрим,
Юлія
Нормальна пошта, не розумію негативних відгуків Нова пошта мені подобається набагато менше, працівники весь час затуплюють, постійно нові А в Укрпошта люди адекватніші, такі, що якось краще розуміють, що таке робота.
Светлана
Висит в Вайбере уже 15дней что ожидает, стала выяснять Пришло в Кривой Рог хотя Адрес Николаев, как вернуть своё незнаю даже, ужааас просто
Антоніна
Жахливий сервіс! У межах однієї області не можете доставити посилку вже тиждень! Уже пішки можна було дійти.
Наталья
Сколько пользовалась услугами Укрпошти была довольна, но сейчас потеряли посылку весом 13.300. Ещё 4 июля она прибыла на сортировку в Житомир и пропала. Помогите!!!!
Анна
Очень не хватает в смс и отслеживание трека, суммы.. вот как понять, сколько с собой денег брать?
Александр
Посылка дошла быстро без проблем. Плохо что клиенты не считают нужным оставить хороший отзыв. За то плохие отзывы оставляют с удовольствием.
Світлана
Про відділення у Дніпрі 49041: люди працюють на прийомі та видачі посилок дуже швидко, ввічливі та приємні у спілкуванні. Навантаження велике - сподіваюся, що й оплата праці відповідна. Також бажає кращого інтер'єр приміщення. Ці люди заслуговують працювати у кращих умовах!
Нсталья
Работа отвратительная вчера отправила посылку в 9,00 Сегодня она ещё на сортировочной станции в Кременчуге
Одег
Мою посилку 0503074093894 тихо без повідомлень протримали на пошті і відіслали назад в Китай
Микола.
Чому до цих пір, з 30.06.2021 не відстежується відправлення? Що це за сервіс такий, якщо з далекого Китаю відправлення йшло тиждень та відсліжувалось, а по Україні вже пройшло 2 тижні і про відправлення нічого не відомо.З таким сервісом Укрпошті в відгуках треба писати напевно одно слово "ганьба"