Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посилка з Києва в пригород ( 18 км ) їхала 6 діб через Кременчук ???? дуже класна доставка ?

Где моя посылка???15.07 прибыла в Украину.до сих пор неизвестно где она.

Уже сегодня 5-й день идет посылка... Новой почтой один день, а укрпочтой неизвестно, когда прийдет. Первый и последний раз пользуюсь Вашей услугой. Посылка с Харькова поехала на Киев, потом на Черкассы. Все, как у нас в государстве. А Новая почта с Харькова на Смелу один день. Так тратят государственные деньги, набивая себе карманы. А где же наша прокуратура, КРУ?

Працівники надають недостовірну інформацію має посилка йти 2-3дні а вже 6 і ще немає пошта відстой

Доброе утро,прошу руководство Укрпочты обратить внимание на сроки прохождения и доставки почтовых отправлений.Очень долго идёт обработка на сортировочных узлах,где нарушаются контрольные сроки.Перевозка ,,хромает,, со всех сторон,это когда из Харькова до Мариуполя идёт посылка 4-5 дней ! Да и в Мариуполе обрабатывается сутки,а должна уходить в день поступления ! Чтобы ускорить прохождение почтовых отправлений,заметьте ,все рабочие места механизированы ! Вручную обработка была на много быстрее,работники постоянно повышали квалификацию и сами стремились к усовершенствованию новых технологий.В настоящее время оператор не знают ПК, что ведёт к замедлению,а не к усовершенствованию производственных процессов.Новач почта ,к сравнению, постоянно что-то новое в работе,это и упаковка,и выдача - прием более быстрый.Здесь и доставка ускоряется благодаря знаниям операторов на начальном этапе.Пожелание,это постоянное обучение операторов не дистанционно,а стационарно,так больше толку будет ! Обучаясь у компьютера оператор не приобретает знания,только потому,что нет практики.Мои наилучшие пожелания Укрпочте !!!

Жуткая логистика, сотрудники предоставляют недостоверную информацию, от которой зависит чья-то судьба.

По отслеживания письмо пришло ещё 7 июля, почему нет досихпор уведомления? Совесть есть?

Чому не відслідковується посилка?

Обычно, когда заказывают доставку «Экспресс» - это означает, что посылка приедет в ближайшее время, т.е. за сутки-двое. Но никак не через 4-5 дней!!!! Просто ужасно. Укрпочта, как всегда, «порадовала».

Международная посылка пришла в Киев ещё 6 июля, сегодня уже 17 июля, она ещё лежит на приёме в Киеве! Вопрос что с ней там делают 11 дней???????

Мінус,посилка йшла десять днів,плюс-таки дійшла, поклала в посилку 500грн,гроші також на місці,дійшли,тоже плюс.

Хочу узнать местоположение посылки RB081340537UA

Всегда пользовалась услугами Новой почты, чтало в последнее время дорого , долго простаивала в очереди за посылкой. Вот попробовала. восаользоваться услугами Укрпочты, результат порадовал-быстро, недорого,вежливо. Спасибо!

По ценам - приятнее, чем в НП, а вот время доставки и сервис в отделении - :(. Если не важна скорость и есть иммунитет к хамству - вам сюда.

Укрпошта.. більше ніколи.