Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Хорошо что вы есть. Вежливые, знающие сотрудники. Спасибо. 10.

Хочется спросить,когда уже Укрпочта наладит быструю доставку посылок,тарифы повышают,а уровень обслуживания на низком уровне

Хватит воровать , выделите персоналу нормальную аппаратуру и транспорт

Отслеживание опаздывает почти на 2 дня. И долго идёт посылка экспресс.

Посилка потрібна терміново. Попросила відправника відправити посилку якомога раніше, що було й зроблено. 16.07.2021 вранці посилка надійшла на сортувальну станцію у Запоріжжі. І все... Вже п‘ятий день вона там знаходиться. А скільки ще? Замовила подарунок на день народження. І тут гроші заплачені і доведеться знову купувати подарунок. Дякувати Укрпошті. Наступного разу, якщо треба щось отримати терміново, послугами Укрпошти не скористаюся!!! Поставила одну зірочку, бо менше не має, та й сподіваюся, що все ж доставлять колись.

Очень долго идёт посылка. Отслеживание плохое очень. Через неделю.

Не обновляется статус посылок своевременно

Супер швидка доставка і втричі дешевше ніж на Новій пошті. Укрпошта - молодці!

Цена доставки приемлемая,приходит всегда всё целое и хорошо упаковано, хотелось чтобы доставка была чуть активнее. Персонал на отделении приветливый.

Посылка отправлена 24 июня 2021 года Как зашла 03 июля 2021 года во Львов так и пропала с отслеживания Ищу посылку CY 547892318 DE Кто может сказать где она?

Ніколи в житті не буду користуватись Вашими послугами. Доставка по Україні просто жах...

Сегодня, 19.07.2021 показывает данные за 08.07.2021. Где мое заказное письмо?!

Вже пройшло 8 днів, а повідомлення про отримання заказного листа і досі не отримала. Чому так довго? Я лише відстежила лист з Полтави до Кременчука, а далі? Якщо він повинен дійти до села, то як знати точно чи дійшов. У мене немає слів.

-1 просто ужасный сервис посылка идёт уже больше 7 дней уже как 3 дня просрочки на почте никто не звонит сервис ужасный больше заказывать не буду через укр почту . Раньше у меня даже посылки пропадали с почты и никто не знает где они

Ну капец номер ТТН наченаешь отслеживать не понятно от кого посылка нет данных, что за посылка вес предмет, сколько будет итти. Вообщем это шляпа не очки ну максимум 1.5 баллв