average from 7818 reviews
Светлана
Очень долго идут посылки . Частенько посылки в дороге теряются , приходят совсем не потому адресу. Если посылка пришла не на тот адрес ( по вине почты ), то целая проблема чтоб оформить пересылку в Нужное место
Игорь
Пользуясь услугой не очень часто,пока всем доволен.Новая почта наглеет с ценами,им нужны конкуренты,а то вообще задерут цены.Возможно негативные отзывы их работа.
Наталія
Рекомендований лист прийшов у Недригайлів 19 липня 2021 року о 08 год 29 хв. Відправила я його 14 липня 2021 року. Сьогодні 22 липня, лист до пункту призначення досі не прийшов.... Відстань у 200 км... Йде сьомий день...Про який рейтинг ви говорите!!!!!!!
Кушнір Альона
Відправила посилку ще в неділю по Києву замовила експрес а в четвер ще не було доставлено . Дуже довго.
Зинаида
24 июня отправила заказное письмо в Ташкент, до сих пор письмо в пути, невозможно отследить, ужасный сервис!
Наталья
Жду свой заказ с 23 июня. Все оплачено, а посылки нет. Работа ужасная, никто ни за что не отвечает. Посылка ещё на распределительном пункте в Одессе. Прошло больше месяца. Нет слов...
Valya
Плохо работают,несчасное письмо идет уже 7 дней, и досих пор недоставленно.
Мария
Посылка отравляется с Одессы и идёт пешком до Питера. Отправка 14 и до 20 находится в Одессе. Если нужно отправится за смертью то только Укрпочтой !!!!
Александр
Ужаснее перевозчика нет! Из Китая в Украину в разы быстрее, чем здесь в отделение. Одесса. 42 отделение. Допотопный каменный век. Темень, грязь , пренебрежение сотрудников. Невоспитанные, но на место ставятся быстро. Видимо срабатывает инстинкт самосохранения.