Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Это не укр почта, это ужас почта. Посылка между соседними городами может идти 11 дней. А все потому что ее везут не напрямую из города в город; а минуя еще городов 5 по пути. Очень долго, а цены и требования повышают Плюс нет никаких гарантий Все же лучше новая почта.

Чому у відслідкуванні клієнт не може бачити дату прибуття у відділ замовлення??( Бажаєм швидшої дшставки, щоб замовлення меньше подорожувало по всій Україні(

Отвратительная почта, неделю жду посылку, по отслеживанию до сих пор с Киева не выехала, с других городов всегда приходит чётко, быстро, только с Киевом свяжешься имеешь огромные проблемы!!!

дуже добре працює,без збоів,дякую вам!!!!

Укрпочта не чистая, почему не восстановить? Вообще самый лучший Новая почта и чистая, услуги и молодец. Спасибо за понимание.

Нормально..мені сподобалося

Посылка шла 4 дня, что в моем случае ожидаемо и приемлемо. Порадовала стоимость доставки - 15 грн ( вместо 60 грн в случае Новой Почты). Сотрудник отделения Укрпочты, где получала посылку, - очень вежливая и приветливая. Из недостатков - плохо отслеживается путь передвижения посылки. Но в общем, осталась довольна. Буду пользоваться пересылкой Укрпочтой.

Я часто пользуюсь услугами укрпочта. Посылки приходят вовремя. Девочки очень приятные. Хорошее обслуживание. Спасибо за их работу.

УЖАС !!!! Не отправляйте посылки американец, решил сделать мне приятное так как я в положении он выслал мне витаминки для беременных и очень много всякой вкуснятины .... посылка вышла до 20 кг. Что бы я долго не ждала он уплатил за передачу и срочность 200$ , в итоге когда посылка пришла в Украину и она прошла таможню, вместо Николаевской области где я живу посылку отправили во Львов ?? Я звонила очень много раз пыталась выяснить в чем дело , в конце мне сказали что посылка бала отправлена обратно в Штаты по неизвестной причине! В итоге посылка пролежала во Львове больше 3х месяцев и вот недавно прилетела обратно , когда муж мой открыл коробку все было распечатано открыто и высыпано на кучу , конфеты джем разные соусы все было просто в кашу , ну не могло оно все само распечататься вот так и завёрнуто в коробку Укрпочты! В итоге когда я позвонила выяснять мне сказали так как посылка уже в Америке, Укрпочта не несёт ответственности !!!! В итоге товара на 300$ нет за пересыл 200$ нет и компенсации нет .... жаль что здесь нельзя выложить фото в каком состоянии оно вернулось ... 105 дней в общем шла посылка которую просто пришлось выбросить !!! Только в этой конченой стране такие постовые службы , никто ничего не знает и никто не несёт никакой ответственности!!!!

Ужасная почта! Потеряли 6 посылок, отделение 08148. Сначала прислали смс, мол посылка на отделении, приходите, а когда я пришла, то сказали, что посылки у них нет, они ее зачем то переадресовали на отделение 08147 через отделение 08141. В итоге посылки канули в лету, нигде их нет. Написание заявления результатов и компенсации не дало(

Дуже погано. Пройшло 12 днів і доставки немає. Обіцяла 7—10 днів. Відслідження немає.

Жду посылку уже неделю, не понятно где она, ввожу трекинг номер, пишет что в пути. А сроки давно прошли

Доставка посилочок швидка і,на відміну від інших служб доставок, дешевша

Посылка не движется с места с14.07. Уже 22.07

Вже кілька днів посилка висить на Алеї слави в Запоріжжі. В працівника поштового відділення 69124 питаю, чи вона може прослідкувати, де саме вона знаходиться - відповідь: АНА НЄ У НАС! Ясно, що колись вона дійде. Питання в тому, де вона зараз. В Китаї і аж до України трек простежувався покроково - щодня новий пункт у маршруті. В Україні вона пішки йде вже більше тижня через всю Україну до Запоріжжя!!!