Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посилка іде більше тижня , а мала йти 2 дні. Це просто жах.

Посылки до Киева доставляются быстро,но потом из Киева около месяца. Неужели так трудно в течении недели отправить посылку по месту нахождения

Ужас, а не почта. Одна посылка приехала вдребезги разбитая, другая при маршруте Ивано-Франковск - Одесса, уехала в Киев, а потом опять в Иваново-Франковск, когда дойдет до меня - не известно.

Посылка попадая в Киев застрянет на две недели,что с ней можно там делать, неужели трудно отправить вовремя

Не добросовесная работа почты Посыки пишут что доставлено а их нет и не известно еще найдется или нет Постоянно опаздывает с доставкой пожаловатся не кому Оператор говорит разберемся а написать предлагают на сайт почты а здесь кроме отзывов нет не чего Ужасная почта

Я отслеживала где находится моя посылка...когда маршрут показал что посылка уже на почтовом отделении и я отправилась ее получить...но увы моя посылка по вине сопровождающей не была выгружена на почтовом отделении только уведомление что она есть а посылочка поехала дальше кататься!!! Бардак!!!

Не завжди призодить повідомлення ,що посилка находиться у відділенні,так вона може пролежати і неділю.

Самая отвратительная служба в Одессе.Пользуюсь услугами в 42 отделении..1.5 часа на одного клиента.и обслуживают как делают отдолжение.

Доставка из Европы быстрее работает чем Укрпочта по Украине. Посылка отправлена 11 числа из Одессы в Киев, 12 попала в сортировочный центр, сегодня 14, до сих пор в сортировочном центре.

Хуже чем Укрпочта не кто не работает посылки возят черепашьей скоростью в б- Днестровский через Одессу хуже фирмы в Украине нет

Укрпочта по сравнению с почтой Латвии супербыстрая доставка.А вот почта Латвии через которую транзитом идут посылки из Китая. Это дествительно каменный век. Такое впечатление что доставка посылок на ишаках через Стамбул. Или вообще посылки уходят в безвозвратный экспорт. Имейте это ввиду при заказе посылок на Алиэкспресс.

Кто-то указал мой номер. Теперь мне приходят уведомления о посылках, письмах и т.д из разных городов. В горячей линии ничего толком объяснить не смогли. С горем пополам выпросила номер тел отправителя. Позвонила, объяснила. Думала, что проблема решена, но нет. На мой номер до сих пор приходят сообщения. Укр почта вы что совсем? Куда мне ещё надо обратиться, чтобы вы наконец связались с этим горе отправителем? Почему на горячей линии ничего не знают? Почему они не могут выйти на связь с отправителем, который ошибочно указал мой, а не свой номер? Что за бардак у вас там?

Не отслеживается посылка.Долгая доставка

Вам ганьба посилка по одесской оласти 10 суток доставляете

Одним словом отвратительно!Сервис - его просто нет..