average from 7818 reviews
Влад
Всё ужасно. Посылки идут то нереально долго, то просто долго. Дешевле, чем на Новой Почте, но лучше переплатить, но получить вовремя и всё целое. Часто приходили поломанные и побитые посылки, деньги так никто и не вернул. Это не почта, а позор!!! Никому не советую!
Наталия
Из других областей посылки приходят быстрее, из Киева ко мне 37 км, прошло 4 суток, отслеживание дает результат что она уехала в другую сторону. Куда обращаться, что с моей посылкой?
Сергей
Почта ужасная.с Али экспресс одну посылку заныкалт.сейчас местная по Киеву четвертый день идёт.фу
Алексей
Паршивая доставка! 5.08.2021 отправили письмо в суд,на 16.082021 непонятно где оно. На почту уведомление о доставке не пришло. Суд 17.08.2021. Расстояние около 40-45 км. Бардак!
Василь
Такої почти як Укрпочта не має у всьому світі. БАРДАК. Щось страшне. Вантаж іде вже другу неділю і застрягло три дні в Київі.Скаргу відправив на гарячу лінію. Толку не має на мою скаргу. Всім раджу не користуватися цією почтою.
Павло
Найгірше, що можливо вибрати. Ніколи не користуйтесь послугами Укрпошти, якщо не хочете створити собі проблеми. Відправив посилку дітям до Польщі, 14.07, сьогодні 16.08 де вона невідомо, і чи прийде взагалі теж невідомо. Ця служба найгірше, що можна уявити. То перш ніж зайти до Укрпошти пам'ять разів подумайте.
Алексей
Очень хорошо и удобно! Никаких лишних вопросов как на НП. Тарифы гораздо ниже. Договора с разными магазинами, поэтому что-то и бесплатно. Короче. Очень доволен услугами! Спасибо?
Міла
Останнім часом, якщо є можливість,користуюся тільки УкрПоштою. Вдвічі дешевше.Але,якщо потрібно швидко,то тоді вже вибираю другого постачальника.
Татьяна
Ужас!!! Экспресс посылка идет из Одессы в Сумы 7 дней. Оттуда 80км еще 2 дня.
Алексей
Доставка из Славянска в Киев,посылки весом 2 кг,заняла 8 дней)Доставка с правого берега Киева на левый идет уже третий день? Это дно,товарищи
Анна
Я очень расстроена отправила наложенный платеж за посылку прошло 20 дней деньги не поступили до сих пор не знаю где искать концы! Это просто ужас не кто не может сказать где идут деньги и когда придут!