Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Укрпочта,Вы супер! Хороших Вам клиентов и такой же работы!Спасибо Вам огромное!!!

смс не пришло что получено письмо

Ребята, я за такое время мог бы посылку в руках пешком принести. Больше недели по Украине это вообще маразм какой-то.

Три рази приходило повідомлення про надходження посилки - приходимо забирать, відсилають прийти після обіду, мотивуючи, що посилки ще не має. Якщо приходить смс, то посилка вже у відділенні, як же так. Мій індекс 17583 ,

Худшей службы доставки, не существует. Отслеживаю посылку и вижу, что она уже двое суток находится на сортировочном пункте в Киеве.

Отвратительно. Посылка зависла в отделении. уже третьи сутки без движения

Була відправлена посилка і указано при отриманні повідомити відправника Але ніхто нікого не повідомив і не збирався це робити Отримувач не отримав посилки, історія існування посилки не відома!!! Гіршої пошти я не бачила!!!!

Найгірша поста яка є в Україні. Ні кому не рекомендую користуватися відправкаю вантажу на Укрпошти.

На Укрпочте нормальные тарифы, и доставляют вовремя. + - 1- 2 дня разница с другими перевозчиками. Мне даже велик вовремя доставили и за копеечную сумму доставки. Если есть вариант Укрпочты, всегда выбираю его.

Люди, ніколи НІКОЛИ не користуйтесь послугами Укрпошти. Дорого, довго і безвідповідально. 14.07 відправив посилку до Польщі. 13.08. вона ще у Львові на митниці, і невідомо коли вона прибуде до місця призначення. Тож перш ніж здати відправлення до цієї служби, добре подумайте. P.S. У посилці два документи і дитячі настільні ігри. Вага до 5 кг

По моему трек номеру посылки которая была получена, вернули какую-то другую посылку, не давали проверить содержимое чтобы убедиться что в ней нет ничего из того что мы отправляли. Теперь не возвращают деньги которые мы оплатили за доставку этой ошибочной посылки, хотя наша посылка была получена.

Приходите забирать посылку, которая будет завтра?

Самая неадекватная доставка посылок.посылка в каждом городе находится сутки.21 век на дворе.просто ужас

Отличное обслуживание 49012 ,спасибо!

По интернету посылка на месте в7 .10 смс о получении нет