Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Никакой оценки, просто дно, посылка потерялась, буду отговаривать знакомых и не знакомых никогда не связываться с укрпочтой, клиентам грубят, хотя сами не правы, вместо того чтобы находить какое-то решение проблемы возникшей по их вине, сваливают свой негатив на клиента, просто днище, у меня нет нормальных слов для выражений

Не так быстро как Новая Почта, зато гораздо дешевле!

Третий день никак не дойдет автозапчасти! Капец просто! Больше пользоваться не буду!

Очень плохо отправила письмо заказное с уведомлением неделю назад по адресу видно ходили 1раз и мое срочное письмо ещё в отделении но 50грн я заплатила

Все просто ужас. Посыла дошла быстро ,но вся раздавленная, хотя было написано "крихке". Не советую

Норм пошта на свою ціну але дооовго йде

Жду свою посылку из Одессы, но она почему-то отправляется в Киев из Киева только в мой город Харьков и то не на мое отделение, а на центр сортировки , уже потом привезут в мое отделение.Это какой-то квест ! Зачем такая пересылка через всю Украину ??!!!

УЖАС :не вздумуйте зв'язатися з цією шар....ною конторою.13.08.відправив пісьмо до 17.08 находилось ніхто ні куди не відправляв.Пишу 18 .08 поки інформації оцінка -0

Письмо по области идёт уже 7 й день отследить не удается

Швидко та зручно, дізнатися де ваша посилка

Отследить посылку невозможно! Всё никак у людей! Очень долгая доставка!

Спасибо Укрпочте за оперативную работу.5 лет пользуюсь услугами перевозки, ежемесячно,ни разу не подвели.Если надо немного быстрее,обращаюсь на Новую почту,там дороже. Если бы еще отделения нашей Укрпочты были в надлежащем виде.Те в которых я обслуживаюсь убитые,без ремонта.В частности Главпочтампт в Павлограде,такое здание красивое,старинное,а превратили в запущенный сарай.Мы например дома периодически и в сарае ремонт делаем.А это что?За это не скажу спасибо.

За той тиждень,що посилка в путі і не доїхала до отримувача, можна її пішки занести, ганьба.

Очень отзывчивый персонал. Высокое качество обслуживания клиентов.

Жах . Ні при яких обставинах не зв'язуйтесь з цією поштою якщо хочете вчасно отримати відправлення. На волах швидше було б доставить,чим авіа.