average from 7818 reviews
Татьяна
Никакой оценки, просто дно, посылка потерялась, буду отговаривать знакомых и не знакомых никогда не связываться с укрпочтой, клиентам грубят, хотя сами не правы, вместо того чтобы находить какое-то решение проблемы возникшей по их вине, сваливают свой негатив на клиента, просто днище, у меня нет нормальных слов для выражений
Хоменко Вячеслав
Третий день никак не дойдет автозапчасти! Капец просто! Больше пользоваться не буду!
Анна Дьяченко
Очень плохо отправила письмо заказное с уведомлением неделю назад по адресу видно ходили 1раз и мое срочное письмо ещё в отделении но 50грн я заплатила
Екатерина
Все просто ужас. Посыла дошла быстро ,но вся раздавленная, хотя было написано "крихке". Не советую
Мария
Жду свою посылку из Одессы, но она почему-то отправляется в Киев из Киева только в мой город Харьков и то не на мое отделение, а на центр сортировки , уже потом привезут в мое отделение.Это какой-то квест ! Зачем такая пересылка через всю Украину ??!!!
Микола
УЖАС :не вздумуйте зв'язатися з цією шар....ною конторою.13.08.відправив пісьмо до 17.08 находилось ніхто ні куди не відправляв.Пишу 18 .08 поки інформації оцінка -0
Надежда
Спасибо Укрпочте за оперативную работу.5 лет пользуюсь услугами перевозки, ежемесячно,ни разу не подвели.Если надо немного быстрее,обращаюсь на Новую почту,там дороже. Если бы еще отделения нашей Укрпочты были в надлежащем виде.Те в которых я обслуживаюсь убитые,без ремонта.В частности Главпочтампт в Павлограде,такое здание красивое,старинное,а превратили в запущенный сарай.Мы например дома периодически и в сарае ремонт делаем.А это что?За это не скажу спасибо.
Алла
За той тиждень,що посилка в путі і не доїхала до отримувача, можна її пішки занести, ганьба.
Зінаїда
Жах . Ні при яких обставинах не зв'язуйтесь з цією поштою якщо хочете вчасно отримати відправлення. На волах швидше було б доставить,чим авіа.