average from 7818 reviews
Сергей
Ужасная доставка , к тому же без сохранности отправляемого товара . 100 километров расстояние доставляется четверо суток ! Никому не рекомендую связываться с этим доставщиком !
Олег
Ерунда какая то, почему отследить посылку сегодня нельзя, сообщают где она была вчера. Плохая работа.
Раиса
Сколько раз пользовалась услугами 112 отделения в Киеве на Парково-Сырецкоцкрй вечно очереди! Отстой!
Ирина
Очень отсталый сервис В отделении при отправке или получении в очереди можно умереть от старости Доставка и отслеживание посылки тоже желает лучшего
Ирина
Жду уведомления о Укрпочта о посылке,а его все нет и нет ,14 августа пришло сообщение от АлиЭкспресс прибыла на территорию Украины,а вот наша "дорогая " почта сообщить,сто посылка у них находиться с 16 августа не удосужились ...как так можно работать вообще,есть телефон можно сообщение прислать?
Олег
Не рекомендую, посылку в пределах Одесской области жду пятый день, расстояние 180 км.
Жанна
Тиждень іде посилка з Первомайська на Вінницю. Уже можна пішки, в руках донести.
Олег
Ужасная доставка, пятый день не могу получить посылку, расстояние 180 км, в пределах Одесской области.
Анатолий
Мою посылку из Китая заперли не в Краматорск, а в Мариуполь.Не найду краев.
Алла
Дуже повiльно працюють. Iз пункта Бобровицi Чернiгiвськой обл. до Чернiгова посилки iдуть начебто через Кiтай, хоча це тiльки область.
Світлана
Посилку прийнято у відділення ще у 7-50 на руки не віддають ,тому що ще не провели по комп'ютеру.