average from 7818 reviews
Володимир
Сьогодні 23, а Укрпочта звітує за 19, що посилка ще в дорозі. Не розумію, швидкість черепахи.... що відстежується, незрозуміло...
Евгения
А мне нравится Укрпочта. Она уже исправляется. Посылки приходят до 5 дней. Цены за пересылку не космические. Да, отделения СССР полнейшее, но на качество доставки не влияет
Julia
Посылки получаю со всей Украины и также заказы Алиэкспрэс. Все приходит вовремя доставка меня устраивает полностью.
Наталия
Мне посылка была отправлена на индекс 53408,но она оказалась в отделении 53208,это 2 разных города,позвонила на тех поддержку мой вопрос записали и сказали ждіть Вам позвонять, да позвонили на следующий день и отчитались,что запит принчто,звоню опять в тех поддержку чекати 5 діб,уже прошло 7,ни ответа ни привета,отслеживаю посылку,она находится в отделении в другом городе по прежнему,звоню в тех поддержку со своего номера набирала 3 раза ответ номер не обслуговується 00800300545,заблочили меня,ну я звоню с другого номера,о Боги прошла всех роботов,и мне ответили,бачу ваш запит ще розглядаеться,говорю прошло 7 дней,куда дайте номер напишу жалобу,говорит специалист з якого приводу скарга?Это я обьъянила ей ситуацию ей видемо не аргумент,что прошло время,а заявка не рассмотрина,приняла опять мою заявку,и жди,ну я на этом не остановилась,позвонила на номер откуда мне звонили и сказали,что заявка принята,и ответ номер не обслуговуеться,теперь куда звонить даже не знаю,наверное быстрее бы было съездить в Никополь и получить посылку,я звонила и в Никополь ответ тот же номер не обслуговуэться,ну я считаю,что это не мой промах и сами накосячили самим надо исправлять.
Катя
Обслуживание ужасное!!! Жду посылку из Чехии в Николаев, отправили ее в Ровно село Морочное, потому что индекс отправителя с Чехии такой же как в Морочном.Халатное отношение, просто нет слов
Лариса
Посилка з Черкас відіслане 20.08. В Києві була 21.08 рано вранці. На ВПЗ - індекс 03056, згідно тренінгу, відправилась о 6.47. Зараз майже 12 година дня. Я так розумію, що пошту віртуально розпакують в кінці робочого дня, щоб менше було клієнтів в передсвятковий день. Виходить, що посилка знаходилась дві доби на сортувальному центрі в Києві, а потім ще й дві доби буде лежати у відділенні? Про яку якість доставки можна говорити??? І це столиця!!!
Недоброжелатель
Просто ужас!Очереди в отделениях, очень долго ждать,компьютеры слабые,виснут у них постоянно
Валентина
Огорчена работой Хмельницкой укрпочтой. Не внимательные .Отправляют посылки не туда куда надо. Полнейшая халатнось.
Инна
Вот что можно сказать, заказала два отправления в Черкассы. Посылка со Львова, на второй день была в Киеве, на 4 день в Черкассах, посылка с Киева пятый день не может выехать с Киева. Где логистика? Сколько ждать?, может руководству помощь нужна в обучении персонала?
Наталья
Сказать , что я расстроена - это мягко сказать((( 18.08. 21г. я купила товар на розетке, мне прислали в этот же день номер ТТН , но уже 4 дня мой товар так и остаётся на одном месте ни сдвинулся ближе ко мне ни на 1 км. Раньше Укрпочте я доверяла больше((( Прошу найдите мой товар!!!
Светлана
Совершенно необдуманно заказала доставку укрпочтой .В результате жду посылку полтора месяца
Зоя
16 августа в 17.00 часов, отправила две посылки экспрессом как просил клиент, начала отслеживать. И в итого 20 августа они ещё в пути. Когда путь посылок закончится не понятно. Жаль что так долго. Оператор обещал три дня, но у вы.