average from 7818 reviews
Мария
Отправляла посылку олх доставкой,вместо этого отправили простой,сайт вернул деньги покупателю,а я за товар ничего не получила.Спасибо укрпочта!
Елена
Мне нравится, что на Укрпочте есть изменения к лучшему и более внимательное отношение к клиенту.Отделен ие номер 28 г.Николаев.
Надежда
На почте работает только 1 оператор. И пенсии выдаёт, и посылки принимает. Забрать посылку стояла больше часа... Укомплектуйте штат сотрудников!
Валентина
Посылка ещё 11.09 в 6.30 прибыла в Киев! Почему уже 3 дня посылка зависла в Киеве на сортировочном центре?
Катерина
Дуже приємно замовляти доставку через укрпошту. Вартість доставки радує. Приємний колектив.
Любов
Велике дякую всім працівникам Укрпочта, все оформляють бистро, оперативно, привітливо віднеслися дай Боже всім здоров'я, щоб легко працювалось
Юлия
Никогда не пользовалась услугами укр почты и больше не буду!Посылка с Днепра идёт уже 4 дня!!Капец
Нина
Десять дней пытаюсь отследить, где находится моё заказное письмо,но каждый раз мне отвечают - отследить не удалось.
Дана
Посылка была отправлена 10.09. 2021г.в 19,34 ч. Почему она ещё не зарегистрирована в системе? Нет никаких данных о передвижении к месту прибытия.
Елена
Мої відправлення третю добу лежить в Києві, хоча до міста призначення - година на авто.
Любов
Ужасна доставка посилок , посилки приїздять в ужасному стані посилки викриті товар пошкоджений , великі затримки з перевозкою, будь ласка зверніть на це увагу чому ми платимо гроші а сервіса ніякого