Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

1.Посилка вже йде 4 дні. 2.На відділені мені навіть не можуть сказати де вона і коли буде!!!Жах!

Укрпошта вори!!!З 4кг. дитячі цукерки викрали 3кг. цукерок.Открита коробка.

Почта становится все лучше, но есть и ньюансы в работе отдельных отделений!!!

ЖАХ. Як можна з Чернівців посилку на Тернопіль відправити через Франківськ. Ще як піде на Львів то взагалі слів бракуватиме. Оце так експрес доставка.

Отд.19101,принесла посылку,коробка в черной пленке,оператор заявила,что они принимают посылки в открытом виде,я офигела,шесть лет отправляю посылки и никто нигде мне такое не предъявлял.Вышел зав.отделения с папкой документов,искал нужную страничку,где написано это....не нашел,на Куточку Споживача,на который меня направила оператор,об этом тоже не было написано.Позвонил коллеге в другой город,та сказала,что этот раздел убрали из документов.В разговоре,зав.отделения произнес--постоянных клиентов,мы не просим открывать посылки.Вообщем,я категорически и принципиально отказалась открывать посылку,так как мне не предоставили необходимого распоряжения. Посылку забрали,но забрали у меня 40 мин.моего времени,нервов и моих прав.Я не скандальная,но меня эта ситуация вывела из себя.

10 км.в день.космічна швидкість!!!

10.09.21 відправив посилку в Дніпро. 15.09. отримувач ще її не отримав. Цікаво, чим вони доставляють посилки? Ровером розвозять по Україні?

Никогда не пользовалась услугами укр почты. Это какой то ? ужас. Мои посылки пришли в Киев уже неделю назад их перенаправити на другое отделение и вот они уже три дня никак не доедут туда, хотя это займёт около часа по времени. Невозможно отследить. Возмутительно.

За 5 дней доставили в Шотландию

Заплатила 650 грн. за доставку быструю.,но уже прошла ровно неделя,а посылка еще не дошла...Не светую никому..

Мене робота пошти влаштовує. Добре взагалі що маєм відділення. Багато де по селах позачиняли давно

Ужас, Житомир 10029, чомусь загальна черга

Не скажу за всі відділення, але 27502 чудове. Приємні, привітні та ввічливі працівники завжди допоможуть. Дякую за вашу роботу!

Отследить посылку невозможно пишет 14 сентября посылка должна быть в отделение сегодня 15 сентября но посылка пишет пути показать на карте что-то пошло не так как Где посылка непонятно

Печально и просто ужасно работает укрпочта!!!! Моя посылка уже неделю лежит на сортировочном центре в Кременчуге. И никто не может внятно прояснить ситуацию..