average from 7818 reviews
Лена
Посылка должна была прийти через пять дней,а пришла через девять. По два дня стояла на сортировочных центрах . Пожалуйста,улучшите доставку
Кувантирова
Отвратительное обслуживание своих клиентов, нет даты на уведомлении которое ложат в почтовый ящик. Письма просто заказные возвращают обратно. В обратном направлении даже пишут что возвратили, но его назад никто не забрал. Почитайте, это шедевр от Укрпочта 0200250062191
Татьяна
Корсунь Шевченковский это самая худая почта в мире, все теряют, ничего не сообщают ,вечно есть очередь и проблемы с ней, одним словом это просто КАТАСТРОФА
Алеся
На моём отделении 61146 очень приветливые операторы. Из минусов очень долго возвращается наложенный платеж
Богдан
6 місяців нема посилки, ви там з Китаю пішки йдете чи що? Прийшла пуста коробка, а замовлял дуже дорогі речі. Злодії, пірати працюють в цій конторі
Ігор
Більше ніколи не буду користуватися послугами укрпошти і радити всім знайомим, при совку і то краще було, оцінка нижче плінтуса.
Бровко Марина
На работу Укрпочты нареканий никаких нет. Доставка быстрая. А цены за доставку, в сравнении с Новой почтой, просто очень радуют. Удачной вам работы.
Сергей
Получил посылку с Ковеля -в Киев . Приехала за сутки . К сожалению оказался брак , пришлось отправлять назад . Отправил посылку 09.09 ! На 15.09 посылка ещё не доставлена адресату ! Они её видать пешком в Ковель понесли .
Наталья
Самая отвратительная почта которую только можно придумать. Отправила 07.09 посылку в Новоград-волынский Житомирской области, на сегодняшний день 15.09 до сих пор не прибыла на место назначения((( Звоню на горячую линию, мне отвечают что она ещё в пути!!!! Вы там что, улитками её перевозите????(((( Ужас.