Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Очень доволен, работают хорошо,особенно отделение г Покровска по ул Кальмиуская спасибо всем сотрудникам .

Чому посилка з Іван-Франківська вже тиждень як "їде", таке відчуття неначе її в руках несуть!!!!!

Обслуживание стало гораздо лучше. Но в пиковые дни надо организовывать отдельное окно для приёма/отправки посылок!

Отправила две посылки15сентяьря в Киев и до сих пор не могу их найти.Вот так работает Укрпочта

Мені все дуже подобається ❤️

Все добре.Так тримати!

Экспрэс доставка не влияет на скорость самой доставки получателю

Я не можу відстежити посилку,по ТТН коду.

Почему нельзя сообщать дату прибытия посылки? Стоимость доставки и сумму за услуги? Ведь НП даёт подробнейшую информацию. С удовольствием бросил бы вообще с НП все дела и перешел на Укрпочту, но вот эти мелочи портят всё настроение.

Большое вам спасибо , мы вам очень благодарны !

Отделение укр.почты 61099 не сообщили о прибытии посылки.Лично узнавал о прибытии бандероли.Мне ответили,что ее нет в отделение.А через неделю узнаю ,что посылку отправили отправителю.Это полное безразличие к клиентам.Могли бы позвонить или сообщение написать.

Ужас! Посылка, 10 дней идет с Николаева до Одессы! До сих пор нет! Где она???

Не могу отследить посылку,уже неделя стоит на отправке,хотя с почты ушла,,

В общем работа укр почты удивляет, посылку жду уже 4 дня, и из населённого пункта Тернопольской области посылка доехала только до города Тернополь, 4 дня!!!!! Жду в г. Киев последний раз пользуюсь услугами укр почты.

Ужасная почта посылки постоянно не на те отделения приходят! А потом тянуть резину с переводом в нужное отделение.