average from 7818 reviews
Алексей
Очень доволен, работают хорошо,особенно отделение г Покровска по ул Кальмиуская спасибо всем сотрудникам .
Олена
Чому посилка з Іван-Франківська вже тиждень як "їде", таке відчуття неначе її в руках несуть!!!!!
Марина
Обслуживание стало гораздо лучше. Но в пиковые дни надо организовывать отдельное окно для приёма/отправки посылок!
Надежда
Отправила две посылки15сентяьря в Киев и до сих пор не могу их найти.Вот так работает Укрпочта
Владимир
Почему нельзя сообщать дату прибытия посылки? Стоимость доставки и сумму за услуги? Ведь НП даёт подробнейшую информацию. С удовольствием бросил бы вообще с НП все дела и перешел на Укрпочту, но вот эти мелочи портят всё настроение.
Николай
Отделение укр.почты 61099 не сообщили о прибытии посылки.Лично узнавал о прибытии бандероли.Мне ответили,что ее нет в отделение.А через неделю узнаю ,что посылку отправили отправителю.Это полное безразличие к клиентам.Могли бы позвонить или сообщение написать.
Валентина
Ужас! Посылка, 10 дней идет с Николаева до Одессы! До сих пор нет! Где она???
Валентина
Не могу отследить посылку,уже неделя стоит на отправке,хотя с почты ушла,,
Мария
В общем работа укр почты удивляет, посылку жду уже 4 дня, и из населённого пункта Тернопольской области посылка доехала только до города Тернополь, 4 дня!!!!! Жду в г. Киев последний раз пользуюсь услугами укр почты.
Мила
Ужасная почта посылки постоянно не на те отделения приходят! А потом тянуть резину с переводом в нужное отделение.