average from 7818 reviews
Ніна
Посилка уже пятий день лижить на главній почті у Київі а на відділенн ніхто не відправляє припаскудно работає укр почта одправляйте лутше новой почтой
Инна
На данный момент обслуживание просто супер ,намного лучше новой почты! Тарифы доступнее ,персонал -приветливее!!!
Наталя
Що за сервіс.15.09 здали посилку на відправлення,а сьогодні 20.09 і вона ще нікуди не відправлялась.Як таке можливо.
Олена
Неможливо отримать посилку за вказанною адресою,з17 вересня знаходиться на іншій пошті.І це вже не вперше,поки не зателефоную до дирекції посилку не одержу.
Ольга
Посылка с 17 сентября даже за пределы Киева не выехала. Отвратительная работа.
Лукас
По Украине посылка идёт уже 5 дней это не нормально исправьте эту проблему худшая почта где я отправлял ужас
Тамара
Часто пользуюсь и приятно наблюдать,как сервис улучшается! Доставки быстрее! Обслуживание отличное! Остались небольшие очереди(думаю от того,что сервис улучшился!)
віктор
13/09.2021 р. відправив лист (2380000945980) і станом на 20.09.2021 р ще не вручено з Теплика до Бару в межах області лист іде вже тиждень.Це дуже довго і незручно
Наталия
Ну ооочень долгая доставка!!!! 6 дней с Одессы.... просто пипец!! Только хорошее отношение сотрудников нашего отделения (28006),скрашивает время ожидания посылки
Vasylyna
Це щось на грані фантастики.... посилка іде з Маріуполю до Івано-Франківська уже тиждень!!!!!!!! Агов, ви там працюєте, чи як????? Я з Польщі швидше отримала, аніж по Україні!
Ирина
Послала бандероль в Россию,она пролежала месяц на почте,не послали уведомление адресату,как такое может быть???И отправили посылку назад.Позор!