Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Жахливе обслуговування-доставки

Нариканий некогда не было, все посылки доставляються оперативно и вовремя. Не пойму почему на Укрпочту столько нареканий, мне кажется это предвщятость либо что-то спланированное.

Посилка іде дуже довго!!! Швидше вже з Китаю приїхала ніж тут по Україні!!! Та прийміть вже якісь міри!!!! Так працюєте як і наша держава?

В очередной раз убеждаюсь, что лучше пользоваться услугами "Новой почты"

Отправка посылки по Украине - быстрое обслуживание, цена доступная и ниже расценок других компаний, близость отделения от места проживания, быстрая доставка, простота в получении заказа) небольшой минус- 1 раз не было нужной упаковки

Впринцепе все нормально, и цены нормальные, но один раз за 7 лет посылка была утеряна, поэтому 4 из 5

Ужасно ,задержка доставки в 5 дней.

С Днепра в Черноморск жду посылку 11 дней

К персоналу претензий нет,девушки вежливые,подсказали мне все,помогли,но...вы серьезно пешком носите посылки?Рубежное-Полтава,5часов езды на авто,посылка не доехала еще,отправила 16.09.2021.!!!

Доставка іде дуже довго!!!

Просто жах якийсь!Посилка яка мала прийти на нову пошту,дивним чином потрапляе на укрпошту! I тут починаэться пересилка з одного вiддiлення на iнше!I така ситуацiя не перший раз!

Цілий день посилка застрягла у Тернополі,це жах,з Росії швидше добралася до України ....Що її ще добу там триматимуть?

Посылку, видимо, несут пешком, больше недели уже путешествует. По городу три дня носят.

Полный отстой. Посылка третьи сутки катается по городу и никак не может попасть в нужное отделение. А вообще время ожидания превысило неделю....

Жду посилку тиждень, просто жах((((((((