average from 7818 reviews
Катерина
Поставила б тверду четвірку, але у мене пропала посилка від Джума, так і не знайшли.
Янина
Я оставлю 2 звезды -1 за цену на доставку ,а 2 звезду девочке на моей почте и всё. Скорость доставки иногда превышает больше 6 дней - и это со Львова, смешно в наше время. Обслуживание- на моём отделение одни замки, нет есть сейчас новая девочка - наверное её ещё не научили - милая,приятная, добрая, а остальное все ппц ,ходишь на почту что б поругатся - то база зависла, то очередь без конца, то персонала нет. Не понимаю как так можно работать
Сергей Саломатин
5 дней с Минска до Киева,вы че издеваетесь,вы в каком мире живете?
Андрей
Заказное письмо банк послал на одно отделение почты 02059, а письмо пришло почему то на отд.02068 и никаких оповещений что оно вообще пришло хоть куда-то. И лежит там уже 10 дней. Если б не знал что должно быть письмо даже и догадывался о его существовании
Сергій
С Сумской области до Киева неделю идет,а в Запорожье боюсь представить когда.
Іванна
Не відповідально ставляться до посилок. ... жахливо.Посилки губляться і не приходять вчасно.
Марина
Потерялась посылка, попросила проверить по номеру накладной, сказали идите и сами на сайте отслеживают... С таким обслуживанием, лучше пользоваться новой почтой, пусть у них и дороже, но там к клиентам совсем другое отношение
Татьяна
4йдень жду доставку по Украине,это был мой первый опыт с укр почтой,надеюсь что последний
Светлана
Это самая ужасная почта. 20.09 отправила документы для суда заказным письмом. Отд 74 город Одесса. 24.09 , после разбирательств и ряда жалоб на горячую линию письмо отправили. Боюсь представить когда она дойдёт до получателя. Документы нужны были для суда на 24.09. Доставка по Одессе. Самой отвезти не получилось - дома больной ребёнок
Наталья
13.09.21 года мною было отправлено две посылки в Прагу. Одна из посылок EA730017936UA - получена 20.09.21 г , а вторая EA730017922UA до сих пор не доставлена. Как разобраться в данной ситуации?