Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Мне отправили посилку но не уже 6день нету на почте

Посылка идет очень долго... Но это не главное, а то, что вместо одного населённого пункта приходит в другой совсем... Непонятно как их сортируют..

Усі посылки отримали своєчасно. Сервіс сподобався.

С алиэкспресс посылка пришла быстрее чем с Укрпочты!!!

Хочу похвалить работников Отделения 98, г.Киев. Приветливые, оперативные ?? Работа Укрпочта с каждым днём все лучше и лучше, пару дней и посылка у Вас. дешевле, чем у других компаний

Рекомендований лист з 18 вересня перебуває в м. Полтава. Сьогодні 26 вересня, живу за 45 км від Полтави. До цих пір лист десь там. Яку ж, на вашу думку, вам оцінку ставити за роботу? Немає слів... І якби ж це було вперше...

Посилка отправлена 23.09.21 с Харькова до Краснополья. Застряла в Сумах 24.09.21. Чтт это за експрес.? Обидно хочу обьяснения соответственно....

20.09 Софиевская Борщаговка 2, 08147 (индекс); 21.09 Киев, 03909; 22.09 Житомир,10399; 22.09 Киев, 03909; 23.09 Николаев, 54399;. Сегодня суббота 25.09. Ждать до четверга или субботы следующей недели. В эти дни работает наша почта 57356. (В Киев посылка возвратилась после путешествия в Кременчуг !?) Может главный почтарь сядет на велосипед и доставка будет быстрее?

Очень удобно,дешиво и не дорого.

Працівники завжди по хамськи говорять з клієнтами. Три працівники ходять собі туди-сюди, а черга збирається біля одного віконечка, в них нуль рекціі, повний ігнор. Буває 15-20 хв стоїш, а ніхто і не спішить, роблять все повільно і неохоче. Дуже неприємно отримувати тут посилки.

30.08.отправила до Білорусії там була 8.09. але далі глухо і посилку ще не отримали. Обідно?. Дякую за оперативність

Відправила з Черкаської області 30.08 сьогодні вже 25.09 посилку ще отримали. Дякую за оперативність?

Постоянные очереди на получению.ДАже в отеделиние,где отдельно сделали отправка и получение посылок и отдельно оплата комуналок и выдача песний постоянно не работают окна и работает одно окно на всё.

Злодії! Крадуть посилки. Прийшла посилка з Китаю. Прийшло повідомлення. На відділенні пропало.

Ужасно,мало того что долго ,так ещё и врут